Финальный сезон «Карточного домика» сделают укороченным

Netflix пообещал, что даже без Спейси концовка будет «достойной».

Финальный сезон «Карточного домика» сделают укороченным
1.8K1.8K открытий

Бред. Как может быть достойная концовка без главного героя.

Ответить

Почему без? Робин Райт тоже играла одну из главных ролей и в прошлом сезоне была наравне со Спейси как по экранному времени, так и по гонорару. В последней сцене сезона она буквально становится главной.

Ответить

Netflix пообещал, что даже без Спейси концовка будет «достойной»Как буд-то они могли сказать " - концовка будет так себе, не ждите "

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле Спейси убрать не так трудно. Просто жена решит не давать ему помилование, и его где-то за кадром спрячут за решётку, а она, избежав всех наказаний, сделает вид, что была невинной овечкой, и будет править страной.

Я вижу тысячу и один способ за 8 серий всё обставить так, словно это всё время был сериал о ней. И вообще сделать из неё феминистскую икону.

На Западе рукоплескать будут. А у нас, я думаю, встретят смешанно.

Ответить

Жаль что Френка не будет( Хоть сериал и под устал к концу 5 сезона, но последняя серия зажгла искру интереса. С удовольствием посмотрел бы на битву этой семейной пары.

Ответить

Вырежем из властелина колец Саурона! Из "Форреста Гампа" - Форреста Гампа) Из Звёздных войн - дарта вейдера) Впрочем... Я не смотрел сериал - как думаете, обойдутся?)

Ответить