Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4K4K открытий

Абсолютно невыносимая ссань.
Оценка: 8/10

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я люблю Skyrim. Нахуй Skyrim.У меня так с большинством игр за последние лет 10. Игры сделаны-то клёвые, но складывается негативное впечатление циничного отношения издателей к игрокам как к потребителям. Хотя это проблема самой системы.

Ответить

Прошу прощения, когда было иначе? Каждая игра - продукт. Издательство всегда смотрела на игроков, как к потребителям, они энными и являются. Тут сравнивать можно только в том, на сколько глубоко издатели стали смотреть на нас, как на потребителей. Чем дальше, тем вышедший продукт становится как просто..."продукция с конвеера", а не как "шедевр" работы команды....На эту тему можно много писать...

Ответить

Еее, пересказ видосов с ютуба

Ответить

А вообще, и правда удивительна неуязвимость Беседки к критике, несмотря на такую срань, как восемь релизов скайрима с одними и теми же проблемами. Почему их не разносят, как ЕА? (Ну, Джим, [спасибо господи за него] разнёс)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Честно говоря, я рад пересказу видоса. А то смотреть 15 минут - совсем нет желания. Если бы появилось, то глянул бы, а так и хватит пересказа.

Ответить

В целом Скайрим ощущается сырым портом. Переходы из локаций происходят криво, не так плавно, как в ПК-версии (на секунду всё становится почему-то ярким и после этого экран загрузки), управление джойконами скорее раздражающее, чем хорошее (особенно щит). Качественно сделали только, пожалуй, вскрытие замков отмычками: вот тут действительно прикольно было делать это НЕ с помощью стиков. Также вибрация нормальная, не то что в Mario Odyssey, например.

Насчёт багов всё плохо. Особенно с учётом того, что тут и консоли нету, чтобы попробовать как-то из них выпутаться. Но должен сказать, что я на ПК никогда не ставил моды на фиксы багов и мне как-то удавалось их избегать, при этом проходя игру чуть ли не вдоль и поперёк, так что... Я не уверен, что это актуально в том случае, если ты не будешь пытаться их сам найти.

И на самом деле я дико рад, что они не прикрутили Creation Club к версии на Switch. Я делал огромные ставки на то, что его прикрутят и рад ошибиться.

Ответить

Хочу также сказать, что эти минусы я собрал буквально за полтора часа игры. То есть, вы понимаете, это то, что реально бросается в глаза. Это не очень приятные штуки всё и я надеюсь на какие-то фастфиксы, потому что иначе это реально плохой порт окажется.

Ответить

да там куча проблем с этим клабом - на консолях и так уже разделение есть на пека моды и на коснольные, чтобы по ресурсам влазило. а ты про свич говоришь.

про минусы я бы еще шрифт добавил: я никогда не играл в скайрим до свича, в итоге тут пробежал кое как сюжетку и сча на пеке уже мажусь максимально. все плавно, быстрые загрузки, моды на карту итд. лес поход на лес. кароч за 4к могли бы чуть больше вложить в порт, а не просто сделать его запускаемым

Ответить

По всей видимости, компания не считает данную консоль рентабельной, чтобы находить время для исправления ошибок игры под нее.

Ответить

По всей видимости, компания не считает фикс багов в игре рентабельным, поэтому этим и не занимается даже при портировании.Поправил.

Ответить

Причем, сколько бы не дизлайкали мой коммент, возможно, так и есть =)

Ответить

Буквально сейчас перепрохожу Скайрим на платину, и некоторые баги не дают нормально закончить сюжетные квесты. Больше всего намучился с последним квестом Гильдии когда Карлия просто плавала по полностью затопленной пещере и я не мог сдать ей квест (механика игры не разрешает говорить персонажам которые находятся под водой разговаривать). Я потратил три часа реального времени и прорву поушенов толкая ее к выходу из пещеры. И это все после пяти лет с релиза игры и многих переизданий. WTF?????

Ответить

А кто-то обещал исправлять баги? Они просто сделали порт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наиграл в Скайрим на свиче овер 10 часов, баги заметны, но не так критично как это обсуждается тут. Конечно защищать беседку за их кривожопый движок, который они могли уже 10 раз сменить и сделать не говно, я не буду, но тем не менее, для свича это достаточно хороший порт. Но баг с ошибкой после загрузки локаций и вылетом в меню свича, это конечно вышак! В общем и целом, я бы ругал беседку лишь за кривой движок, с кошмарной анимацией, который они не меняют уже много лет. Я бы даже сказал, не сам движок, а принцип их нового движка и механик из раза в раз не меняется со времен Морровинда.

Ответить

Ох, чую булками, следующая тем и фоллыч именно от беседки будет на айди теч.

Ответить

Так фичи же, а не баги.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На пк в дороге не поиграешь)

Ответить