СМИ: Тарантино предложил Джей Джей Абрамсу идею для продолжения «Звёздного пути» и может сам его поставить

Группа сценаристов должна выслушать план постановщика и приступить к работе.

СМИ: Тарантино предложил Джей Джей Абрамсу идею для продолжения «Звёздного пути» и может сам его поставить
11 показ
3.8K3.8K открытий

Спок и Капитан Кирк завтракают в забегаловке при межгалактическом мотеле. Кирк поднимает руку, чтобы почесать шею и в этот момент в главную дверь заходят трое клингонцев. Кирк тянется за своим бласт-револьвером, но Спок своей рукой останавливает его. Клингонцы томным взглядом осматривают помещение, проходят внутрь и садятся за барную стойку. Бармен, перебирая зубочистку в зубах, наливает им по стакану альтаирской воды.


В атмосфере нависает молчание, которое прерывается голосом даже не обернувшегося клингонца: «Думаешь, спустя столько галактик, я не узнаю твою крысиную морду, сидя от тебя в паре метров?».


Спок хватает Кирка и валит его на землю, осколки стекла от их стаканов разлетаются по всему столу. Переползая от одного стола к другому, Спок говорит Кирку: «Если со мной что-то случится, позаботься об Ухуре».


Спок встаёт, перебегает за барную стойку, и начинает превращать мотель в место искупления. Он ломает прикладом клингонцу колено и берет его за шею: «Сделаете шаг и ваш дружок будет жить еще не больше секунды».


Клингонцы кладут на пол оружие, Спок выстреливает в заложника, добивает двух безоружных клингонцев и в момент, когда он хочет обернуться к Кирку, в его затылок упирается дуло бластера.


Кирк стоит позади Спока со взведенным курком: «Ты был очень убедителен, я даже почти не почувствовал зуд от снотворного у себя на шее. Видишь ли, дружок который проживет не больше секунды, настоящий Спок перед смертью так бы остался безэмоциональной тварью и все эти сопли об Ухуре стояли бы по приоритету где-то между мыслями об остроте его полукровных ушей и отвратным ощущением после смердящего местного кофе».


Кирк выстреливает ему прямо в затылок, берет в руку стакан нетронутой альтаирской воды клингонцев, отпивает пару глотков и поворачивается к бармену: «Счет оплатят эти смелые ребята на полу. И возьми с них щедрые чаевые, в этом варианте вселенной они им больше не понадобятся».

Ответить

Те в стар треке появятся кровь, матюки и голые ступни?

Ответить

голые инопланетные ступниПоправил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Режиссёр уже пообщался с куратором франшизы Джей Джей Абрамсом и «запитчил» ему свою идею.Которая заключается в том, что бы подтвердить, что все фильмы Квентина происходят в одной вселенной, да ещё и со стартреком, и на этой коде свалить...

Ответить

Да-да, привязать стартрек к тому чемоданчику из Криминального Чтива.

Ответить

– ты видел на входе табличку "склад мертвых андорианцев"?

Ответить

Не смотря на стиль Тарантино, думаю, у него фильм больше ориентированный на фанатов получится

Ответить

Когда это Тарантино снимал для фанатов?

Ответить

Эпизоды «C.S.I.: Место преступления» , снятые Тарантино стоят просмотра?

Ответить

Возможно, уже по давности путаю, но вроде как это был единый эпизод, разделённый на две серии и заканчивающий сезон. Вроде как чуть живее остальных серий, но подробности уже не помню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то новость перелопатили, а лучше она совсем от этого не стала

Ответить