Блогер нашёл в файлах Bloodborne ещё одного вырезанного босса и NPC

Это уже второе видео автора о существах, которые не попали в финальную версию игры.

Блогер нашёл в файлах Bloodborne ещё одного вырезанного босса и NPC

Автор YouTube-канала Sanadsk опубликовал очередной ролик, в котором снова рассказал о вырезанном из Bloodborne контенте. В этот раз был найден ещё один босс и NPC. Ранее он с помощью другого пользователя извлёк файлы игры и с помощью специального инструмента показал не вошедших в финальную версию противников и NPC.

Модель предположительного босса представляет собой рыцаря в золотистой броне с алебардой, очень похожего на противников из Dark Souls 3, встречающихся на локации «Замок Лотрика». Разработчики явно не закончили над ним работу, так как на большей части его тела отсутствуют текстуры. У босса нет имени и специального скелета для работы над анимациями. Автор видео немного подправил модель, чтобы представить как этот противник мог выглядеть в игре.

Sanadsk также нашёл в файлах Bloodborne чёрную лошадь с проработанными деталями — развевающейся накидкой и гривой. Он предположил, что скорее всего рыцарь должен был сражаться верхом, и даже совместил модели для наглядности. Вероятно, такой босс не подходил по своей механике боя, после чего разработчики решили от него отказаться.

Помимо этого автор нашёл модель NPC под названием Slug Princess («Принцесса слизней»). Тело персонажа немного скручено, а глаза закрыты тёмной повязкой. Судя по всему, внешний вид был навеян японским фольклором.

Ещё одной находкой Sanadsk стала уменьшенная версия демона из его прошлого видео, который скорее всего был не боссом, а обычным противником. Его модель называется Screamer («Крикун»).

В ближайшее время автор канала вряд ли обнаружит еще больше вырезанного контента, ведь его количество ограничено, а многое просто не попало даже в сами файлы игры.

Это уже не первый случай, когда игроки находят в Bloodborne что-то новое. В конце ноября, спустя 2,5 года после релиза, несколько пользователей обнаружили ранее не встречавшегося противника, которого разработчики демонстрировали на выставке PlayStation Experience 2014. До этого считалось, что студия FromSoftware вырезала этого монстра из финальной версии.

Материал дополнен редакцией
859859 открытий
6 комментариев
Комментарий удалён модератором

С добрым утром. Сонька давно взломана, только не последние прошивки и не все дыры пока раскрыты.

Ответить

В файлах игры,на дтф был пост по этому https://dtf.ru/13060-v-faylah-bloodborne-obnaruzhili-ne-voshedshih-v-igru-protivnikov-i-npc

Ответить

С рыцарем перебор, слава богу, что вырезали

Ответить

По ходу этот "блогер" один из разрабов Бдадборна, решивший потихоньку выложить материал, который уже точно не пригодится компании.

Ответить