«Лига справедливости», которой не было

Черновик сценария так и не снятого фильма.

«Лига справедливости», которой не было
5.9K5.9K открытий

Супермен и Бэтмен — союзники, они сидят в кофейне Метрополиса и обсуждают Чудо-женщину, Зелёного фонаря, Зелёную стрелу и Аквамена.

Ответить

Чувак явно насмотрелся HISHE

Ответить

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить

В какой-то момент во время битвы Убийца Крок кусает живую акулу.

Шидевр же!

Ответить

Олег, а не натыкались на сценарий Питерсена про Супермена?
Кевин Смит еще в одном из своих выступлений рассказывал. Вот там реальная дичь.

Ответить

Берсеркеры Бэтмена

Это же совершенно охуенно!

Ответить

More Dark, More realistic:
"Флэш, в надежде найти достойную экранизацию "Лиги Справедливости", перемещается по мультивселенной, заглядывая в каждый из миров
Мы видим десятки вариаций, в том числе и тех сценариев, которые утекли в сеть. Но каждая из них обречена на провал и после каждой зритель остаётся недоволен.
Флэш, в надежде................(("

Ответить

...и Флэш умирает.

Ответить

Давайте что ли напишем все вместе нормальный сценарий для бедной «Лиги справедливости». Одно событие — один комментарий. Я начну:

Фильм открывается трагичной сценой: Супермен стоит среди трупов членов Лиги, в живых только Флэш и Бэтмен. На фоне — разрушенный Метрополис. Супермен держит за горло Брюса Уэйна, в ярости кричит, что это он виноват в смерти Лоис Лейн, а затем прожигает ему голову ретгеновским зрением. Флэш, пытаясь спастись от тирана, перемещается в прошлое, чтобы предупредить Брюса Уэйна, что мы и видели в «Бэтмене против Супермена». Дальше красивые открывающие фильм титры под музыку Циммера и Junkie XL.

Ответить

Уэйн в изумлении стреляет в Аллена из бэт-пистолета, но внезапно возникает вспышка света, сопровождаемый электрическим разрядом. Брюс Уэйн ни с того ни с чего уходит в глубокий нокаут, сопровождаемый не менее глубокой депрессией. Он в своем подсознании слышит имя Марты, произносимый Дарксайдом.
Когда Уэйн приходит в себя, он обнаруживает, что он сидит связанный на неудобном стуле. Вдруг из тени выходит Барри Аллен в облике Флэша.

Ответить

Раз уж Флэш отправился в прошлое, то нам показывают нарезку событий БпС, но с других ракурсов (может, из камер новостных каналов и смартфонов очевидцев) — для тех, кто не видел или забыл. Нарезка заканчивается. У невзрачного дома Централ-Сити останавливается дорогой автомобиль. Из него выходит Брюс, заходит в здание. Проникает в какую-то квартиру с помощью своих бэт-устройств, разглядывает апартаменты. Краем глаза замечает движение плакатов не стене, как будто от ветра. Уэйн понимает, что Флэш его заметил, оборачивается. В дверях стоит Барри Аллен, пытающийся казаться невозмутимым. Не очень уверенным голосом спрашивает: «Кто вы... и как сюда попали?».

Ответить

Вы тоже это видите?

Ответить

0/

Ответить

Причиндалы Бэтмена? Да, видим.

Ответить

Звучит явно круче чем то что мы увидели

Ответить

Супермен с помощью бум-трубы отправляется на 11 лет в будущее, где Дарксайд уничтожил 80% населения Земли, а Чудо-женщина вместе с Бэтменом возглавляют оставшееся сопротивление. У Дианы и Брюса есть сын по имени Кларк Уэйн, а Лекс Лютор — один из участников сопротивления.


АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить

Ну, связности тут раз в 10 больше, чем у Снайдера.
Жаль, что по деньгам было бы неподъёмно, по крайней мере, на то время.

Ответить

Выглядит неплохо, но для первого фильма всё равно слишком много действующих лиц и получилась бы каша.

Ответить

ну да, это все тот же дурацкий подход "все и так все знают"

Ответить

Звучит дичево

Ответить

"Благодаря этому черновику Уилл Билл получил контракт от Warner Bros. на два фильма"
лол

Ответить

В этой вселенной Зелёный фонарь — Джон Стюарт

Простите

Ответить