«Ubisoft и Denuvo относятся к покупателям как к пиратам»

Обладатель Assassin's Creed: Origins рассказал, что он так и не смог поиграть спустя месяц после релиза.

«Ubisoft и Denuvo относятся к покупателям как к пиратам»
16K16K открытий

Давайте, начинаем отсчет до того, как появятся ярые защитники денуво, говорящие что и проц она не забивает, и вообще вывсеврети

Ответить

я жду когда тут начнут рассказывать про пекапроблемы) и что на консолях все офигенно

Ответить

А чего ее защищать, если сейчас доказательств вины денуво в производительности прямо не очень много? Если вообще есть что-то такое, что можно считать серьзным примером.

Давайте лучше начнем жаловаться что на четвертом пентиуме нельзя поиграть в игру - это же так актуально в 2017м сидеть на феноме!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так как помимо Denuvo разработчики поставили дополнительную систему защиты VMProtect. Мы встроили VMProtect в VMProtect

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

AMD Phenomведь его ПК до сих пор запускает все игры в высоком качестве, показывая приемлемое количество кадров в секунду.

Ответить

30?)

Ответить

"Та же ситуация была и с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в 2015 году, а также с Dishonored 2 в 2016-м. Обе игры до сих пор используют Denuvo, однако студии вовремя добавили поддержку процессоров Phenom."

"По словам игрока, системные требования Origins идентичны прошлой части Syndicate, однако из-за отсутствия на AMD Phenom поддержки набора команд SSE 4.1 и 4.2, антипиратская защита Denuvo блокирует запуск. При этом инструкции нужны лишь для функционирования Denuvo, а не самой игры."

У кого то проблемы с логикой походу)

Ответить

Ещё у Sonic Forces была ровным счётом та же херня. Denuvo и нужда в SSE4.1, без поддержки которой игра вполне себе работает, но дерьнува крашит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шел 2017 год, люди сидят на Пфеномах...

Ответить

Пхеномах тогда уж

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже верно, но что ж поделать.

Ответить

>> По словам игрока, системные требования Origins идентичны прошлой части SyndicateЧто?! По словам пользователя? А это аргумент...

>> Техподдержка компании на все запросы отвечает стандартными фразами о том, что устройства покупателей не удовлетворяют минимальным системным требованиям.Ну как бы и всё. Минимальные требования на то и минимальные.

>> Сам MMaRsu заявил, что не собирается в ближайшее время менять процессор на более современныйМамка денег не даст...

Ответить

Пора менять cpu

Ответить

пора менять подход к написанию ПО.
хотя учитывая что тон этому задала микрософт, вынуждая пересаживаться на 10, в то время как 7-8 без бубна не устанавливается на новые процы, а после этого блокируются апдейты, нечему удивляться что и остальные так делают.

Ответить

Этот ассасин стоит дороже чем его проц. отсутствие этих инструкций мешает не только в этой игре. Я думаю имеет смысл его заменить

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Давно заметил, что если не учитывать отзывы пользователей с процессорами АМД, то оказывается что игры не такие уж и глючные, Денува не сильно косячная и вообще на пека можно жить не трясясь над патчами. Это безусловно не вина АМД (ну правда), а производителей игр, которые хотят оптимизировать на меньшее количество железок (на самом деле удивительно, что за бортом оставили именно АМД, хотя их железо стоит в обеих консолях), но мне не очень понятны люди покупающие компьютеры в том числе для игр, с процессорами не от Интел

Ответить

Краткая аллегория "Чуваки я тут купил заказал туфли 42 размера, только у меня 35 размер и мастер меня предупредил, но я всеравно заказал. Теперь оказалось что они мне велики, мастер пид*с, плохой человек и вообще верните деньги"

Ответить

Да без проблем, чувак! Упаковочка цела? Сами туфли в порядке? Подтверждение покупки тоже с собой, и 14 дней еще не прошло? Ай молодца, забирай свои кровные обратно.

Ответить

Ну, чел сам виноват, что купил в убогом Юплее, а не в Стиме...

Ответить

истину глаголит!!! самый убоищный магазин ,даже ориджн и тот лучше.

Ответить

Ну так Ubisoft же, чего он ждал?
Они худшие и крепко держатся за это звание.

Ответить

Обладатель Assassin's Creed: Origins рассказал, что он так и не смог поиграть спустя месяц после релиза.Ну может он обладатель копии скаченной с торрента, потому и не может поиграть. Такие обычно и пишут "Denuvo = No buy" :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игры про пиратов, хочу заметить :D

Ответить

Если правильно помню, то в мафию 3 уже нельзя было с феномами играть по той же проблеме. Но уже не из-за защиты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игроку мешает то, что игра не проверяет требования сама и не имеет демо-версии.
Вспомните, ведь многие компании запускали тестер требований перед установкой, где предупреждали о незапуске. Никто не мешает продолжать делать так же. А ведь Uplay точно мог бы это делать. Но к сожалению, у 99% пользователей все запуститься, а значит тратить 1 лишний клик до установки/запуска игры ради 1% не выгодно.
Да, игры могут запускать на более ранних версих, чем указано в рекомендованных, но пока вы не сможете судиться с компаниями о возмещении средств, лучше просто избегать покупок.

Ответить

Никита Лосев, дорогой, к чему этот высер? Ваша статья не более, чем мусор. "Профессионализм" в каждом абзаце. Вы б не позорились.

Ответить

Срач на сраче, а самое главное не сказано. Хватит воровать игры. Это же так просто, не воровать и всё. А от того что будут ломать денуво, он или его приемник явно меньше нагружать железо не станет.

Ответить

Многие мультиплеерные игры не воруют, тем не менее защита есть и там.
Подозрительность к игрокам и досмотр вашего имущества - обычная процедура в нашем открытом мире.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

там блэкфлаг будут бесплатно раздавать скоро) можно спиратить в юплее)

Ответить

Интересно что им мешает добавить поддержку проца как например Банжи с Дестуни2?:

Ответить

Может то, что это откровенное дерьмо стоит выкинуть в окно?

Ответить

То, что у Destiny 2 мультиплеер, а значит пиратить контент не получится.
Как большой неповоротливый бюрократ, Ubisoft не может себе позволить доработки того, чему требуется и так много чего еще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Консоль.

Ответить

Ну на скорую руку советовал бы свою конфигурацию( играю во все актуальные игры ( в асасина не играл нового), в среднем кончено так и получается что средние настройки при комфортном ФПС ( выше 30)):
1. Блок питания на 450w = 1000р
2. Видеокарта Gtx 1050 2gb( если есть деньги то лучше взять ti или 1060) = 8300р
3. Обычный HDD 500гб = 2500р
4. ASUS M5A78L-M LX3 = 2500р
5. Оперативка PATRIOT Viper 3 PV38G186C0K DDR3 - 2x 4Гб 1866 = 4650р
6. Проц AMD FX 6300 = 4400р
7. ну и кулер за рублей 270 р
В сумме выходит грубо говоря 24 000р , ценники смотрел в ситилинке.
Важно тут понимать, что я советовал самую дешевую и доступную конфигурацию и если имеются средства еще, то данную конфигурацию несомненно надо корректировать.

Ответить

еще вроде с квантум брейком была проблема из-за того что на феномах не было ссе4, не знаю пофиксили или нет

Ответить

Ubisoft нужна антиреклама, иначе не остановятся. А журналисты не будут спрашивать всех представителей компании о поддержке AMD (хотя стоило бы). Играм нужны демо-версии и бета-тесты, но так как это сингл, то компании просто игнорируют возможность массового тестирования. Я думаю, что проблема с поддержкой AMD была бы решена, будь у игры кооп или просто арена.

Ответить

Собсна вот такая зараза, разрешение понизил до 1600х900, до патчей хотя бы ~30 фпс было, а сейчас максимум 22-24. Знаю, пека не топ, но я думаю этого должно быть достаточно для минималок или же они указывают минималки для того чтобы было понятно, что игру вообще можно запустить. А, да оперативы 16гб. Я думаю, что из-за той же денувы игру не так много людей опробовало, слишком мало отрицательных отзывов на неё и из-за этого Юбики не особо спешат что-то делать. И да, тест делал минут 10 назад.
Ну и то, что юбики написали в Known Issues:
Poor Performance with AMD CPUs
Description: Players who are using AMD FX Series processors may experience FPS drops and freezes, especially with the FX-8350 model.
Workaround: Disable the Cool and Quiet feature in BIOS settings and set the Power Plan to High Performance. Please note that a good cooling solution is also recommended in order to avoid overheating issues, should you implement this workaround.
Status: Under investigation

Ответить

"Сидишь на AMD? Гребаный пират."

Ответить

На Денуво лежит проклятье. То ее взламывают все кому не лень, то в игры не пускает.

Ответить