Все трейлеры четвёртого сезона «Чёрного зеркала»

Последним стал ролик для эпизода USS Callister, в котором авторы отдали дань уважения вселенной Star Trek.

Все трейлеры четвёртого сезона «Чёрного зеркала»

Онлайн-кинотеатр Netflix опубликовал очередной трейлер грядущего сезона сериала «Чёрное зеркало», рассказывающего о развитии технологий.

Эпизод получил название USS Callister (скорее всего, это название космического корабля на манер Star Trek). Действие развернётся на борту звездолёта, а также поверхности некой планеты, а сюжет расскажет о «тирании и злоупотреблении властью». По словам создателей, продолжительность серии составит 74 минуты, а сама она будет отличаться от привычных эпизодов.

Главные роли исполнили Джесси Племонс («Во все тяжкие», «Фарго»), Кристина Милиоти («Фарго», «Как я встретил вашу маму») и Джимми Симпсон («Мир Дикого Запада», «Карточный домик»). Режиссёром USS Callister стал Тоби Хейнс, известный по «Доктору Кто» и «Шерлоку».

Этот трейлер стал последним для четвёртого сезона «Чёрного зеркала». Всего будет шесть отдельных эпизодов, каждый из которых расскажет собственную историю.

«Архангел»

Эту серию сняла актриса Джоди Фостер. Она рассказывает о родителях, злоупотреблящих технологиями в воспитании детей.

«Крокодил»

Эпизод расскажет о девушке, которая получает доступ к чужим воспоминаниям с помощью специального устройства.

Снял серию Джон Хиллкоут («Самый пьяный округ в мире», «Дорога», «Три девятки»).

«Чёрный музей»

«Чёрный музей» будет заключительной серией четвёртого сезона и расскажет о хранилище вещей, связанных с преступлениями, а также его владельце. По сюжету все артефакты, вероятно, будут связаны с предыдущими сериями.

Главные роли исполнили Дуглас Ходж («Ночной администратор»), Летишиа Райт («Чёрная пантера», сериал «Люди») и Бабс Олусанмокун («Готэм», «Однажды ночью»).

«Повесьте диджея»

Авторы расскажут об использовании специальных гаджетов для свиданий с незнакомцами, которые подсказывают людям подходят ли они друг другу, а также указывают предположительное время до потери взаимного интереса.

Персонажей сыграли Джорджина Кэмпбелл («Меч короля Артура», сериал «Убийство на пляже»), Джо Коул («Зелёная комната», сериал «Острые козырьки») и Джордж Благден (сериалы «Викинги» и «Отверженные»).

«Металхэд»

Название эпизода — это обозначение как поклонников тяжёлой музыки так и роботов. О сюжете ничего неизвестно, кроме кадров, показанных в трейлере, где главная героиня разговаривает с кем-то по рации во время погони.

Режиссёром этой серии стал Дэвид Слейд, известный по нескольким эпизодам «Ганнибала» и «Американских богов».

Дата выхода четвёртого сезона «Чёрного зеркала» пока неизвестна.

2.2K2.2K открытий
11 репост
12 комментариев

Официальный твиттер сериала пролайкал более 20 твитов про «Черное зеркало», датируемые 29 декабря 2014-2016 г. Думаю, это намек на дату релиза сезона.

Ответить

ну и дичь

Ответить

Или это отвлечение внимания?

Ответить

Эпизод про "стар трек" по качеству съемки напоминает больше пародии от браззерс)

Ответить

Это же подражание старым сезонам Star Trek'а. А вы думаете, у кого учились браззерс?

Ответить

Интересно, будет ли что-то приближенное к San Junipero по драме

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить