Трилогия Райана Джонсона не будет посвящена «Рыцарям старой республики»
4.1K4.1K открытий

Как будто Старая Республика не будет чем-то новым для кинозрителей(
Там ведь такой простор для стольких несвязанных между собой историй, да с точки зрения культуры выглядит намного интереснее, чем нынешняя трилогия с её вонючими повстанцами в подполье и планетами, на которых ничего нет, кроме баз.
Можно сколько угодно ругать 1-3 эпизоды, но она была хороша тем, что наконец показывала культурную жизнь в галактике. Большие города, архитектуру, политическое устройство. Буду надеяться на то, что Джонсон хотя бы про этом не забудет, когда будет создавать новую трилогию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот да, подписываюсь под каждым словом, как бы не поносили олдфаги 1- 3 эпизод, но они мне больше нравятся, так как сюжет, расширение Лора и мира, намного больше, при этом совмещёны эпичные баталии и махов, с бытом в мире ЗВ и со спокойными сценами диалогов. Которые кстати не вызывали такую скуку как первые части. Плюс если вспомнить о 1-3 эпизодах, что основная идея что мир не поделить просто так на чёрное и белое, хотя при этом зло остаётся злом, а бобро бобром.

Ответить

Напомню, этот человек заодно написал и снял один из самых идиотских фильмов современности (если не брать треш и аттракционы), страшно представить что будет со вселенной ЗВ, учитывая что он там заодно походу еще и сценаристом заделался.

Ответить

Посмотри его Кирпич, отличный фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас бы по одному фильму ставить крест на режиссере. Тем более да, его ранний Кирпич - отличное кино.

Ответить

Специально, ради вашего комментария зарегистрировался, чтоб поставить вам отменный плюс, а комментарию ниже минус. За всю свою жизнь видел лишь несколько бездарных кинокартин. Среди них как раз "петля времени".

Ответить

Конечно трилогия не будет про Старую республику. Про нее будет новый сериал для сервиса Дисней!

Ответить

Могу предположить, что он понимает, что не снимет достаточно хорошо, поэтому и не лезет. Тем более раз он сам фанат. В конце концов, экранизации не всегда получаются отличными, а оные по играм вообще - минное поле.

Ответить

Еще бы он сказал что ему вообще-то плевать что снимать, раз уж платят.

Ответить

Главное, чтобы хватило смелости создать фильмы, которые не будут касаться семейства Скайуокеров, и не будут рассказывать об очередной Звезде смерти. Отсутствие паразитирования на старых фильмах - это всё, что я прошу.

Ответить

Звёздные войны без звезды смерти ? Что вы такое говорите, я жду когда они сферу дайсона замутят, и будут стреляя из неё уничтожать сразу целые солнечные системы.
*а если серьёзно то я с вами согласен, сколько можно уже делать звёзды смерти, хоть бы тогда уж концовку оригинальную какую делали каждый раз, что её не взрывают, а захватывают там, или она просто остаётся заброшенной(разоружённой) и превращается в космическое логово всяких сомнительных персон (аля Омега из Масс Эфекта).

Ответить

Вообще, KoToR - лучшее, во что я играл за всю жизнь. Единственная игра, которая настолько увлекла сюжетом и шокировала неожиданной концовкой. А KoToR 2 была первой и последней игрой, за которой я бежал в день релиза, потому что очень хотелось узнать, что будет дальше. Как выяснилось, дальше ничего не было – Obsidian сочинила какой-то бред.

И вряд ли фильму удалось бы ухватить атмосферу той первой игры. Она уникальна. А с точки зрения сюжета в этих фильмах была бы интересна только тема первых Ситхов и зарождения Силы.

Ответить

Обсидиан сочинили классную тему, но много чего вырезали, причём фанаты почти всё восстановили и в игру сейчас уже можно играть в полном виде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Главное, чтобы не получилось такое дерьмо, как "Изгой"!

Ответить

Отличный фильм!
Как по мне, этого как раз и не хватало в ЗВ. Приземлённая история солдат, а не космоопера со светящимися палками.

Ответить

Можно снять рыцарей новой респубилки и натащить идей из старой республики. Технологии там кстати, всегда казались боле продвинутыми , чем в фильмах.

Ответить

Не очень понял, откуда могла взяться подобная теория, если Дисней похерили расширенную вселенную, в Старая Республика к ней как раз и относится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сняли же великолепные синематики для The Old Republic. Смогут и кино, если захотят.

Ответить

Но... Второй котор же отличная игра.
Ее порезали (скажем спасибо издателю), но сейчас, с допиленным контентом, игра превосходит первую часть. Да и темы там были подняты очень интересные и нетипичные для вселенной ЗВ.

Ответить

двигаться вперёд, а не назад. Что на самом деле значит назад в богомерзкий для SW ретрофутуризм и клонирование 4-го эпизода. Больше песчаных планет, больше огромных осциллографов, больше дружбамагии! Все же это так любят! Тошнит уже от этого.

Ответить

Звездные войны не нужны.

Ответить