«Гонка вооружений»: масштабное обновление для EVE Online

«Гонка вооружений»: масштабное обновление для EVE Online

Разработчики объявили об установке на серверы научно-фантастической глобальной MMO EVE Online масштабного обновления под названием «Гонка вооружений».

Теперь из-за этого обновления пользователи, играющие бесплатно в статусе альфа-клонов, получили доступ к ещё более широкому спектру возможностей.

Среди возможностей: пилотирование линейных крейсеров и линкоров, все корпуса первой техкатегории, среди которых многие самые популярные модели в игре, ежедневные инъекторы, больше навыков для тренировки.

Помимо этого были улучшены передовые пиратские базы и визуальный стиль EVE Online, появились монумент от Сестёр-служительниц «Евы» и возможность выступить в роли пилота поддержки в рамках войны за ресурсы.

«Гонка вооружений»: масштабное обновление для EVE Online

Более того альфа-клоны могут поучаствовать в новом игровом событии «Гонка вооружений».Благодаря бесплатного пользования линейных крейсеров до 12 декабря можно получить награды для этого класса кораблей.

657657 открытий
10 комментариев

А полноценным игрокам - хрен, а че, и так платят.

Ответить

"Полноценные игроки" были заняты в битве за кипстар несколько дней назад, и, в целом, занимаются куда более интересными делами, чем ковыряние в хайсечных эвент сайтах чтобы получить один БК и один БШ.

Ответить

На форуме наоборот просили, чтобы упразднили возможности альфа-клонов, но сделали по своему. Ждём дорожания плекса, иза фарма в сотню окон альфачей.

Ответить

"Фарм в сотню окон альфачей" - притянуто за уши. Можно запустить только одно окно с альфа персонажем без танцев с бубном, одновременный запуск 2 и более альфа окон с одной машины наказуем.
Да и толку с них немного, один карриер или мародер при правильнмо подходе к делу выдают больший искочас, чем десяток альф. Если конечно нужны именно иски, а не ресурсы или что-то специфическое.

Ответить