StarWars Battlefront2. Состояние на 7.12.2017

Хочется поделиться впечатлениями от игры на 7-е декабря, узнать от других игроков их ощущения от игры.

55 показов
810810 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Открыл несколько лутбоксов и был удивлен тем, что выпадает "не то,что хочется".Удивительные новости!

Ответить

Купил игру по предзаказу - без Seaon Pass же ). До этого играл в обе закрытые беты. Лутбоксами вообще пока не пользуюсь, ежедневку вскрываю и всё. Пока героев открываю. В плане дисбаланса против прокачанных врагов - не особо заметно.Убил и убил, сдох и сдох. С другой стороны я в основном играю битвы истребителей (очень сильно по движухе в космосе соскучился) и там баланс карточек для меня ещё менее заметен. В плане изменений после релиза, то они есть. С ежедневных сундуков помимо кредитов и компонентов стали карточки падать. По завершении битвы теперь топ состоит из пяти игроков набравших больше всего очков, а не как раньше, когда один игрок и топ убийства, и топ серия убийств, и топ очков. Появились ежедневные и сезонные испытания. Режим аркады давно пройден, поэтому валюту там не фармлю, хоть и говорят, что лимит вырос до 1500 кредитов. Для меня пока единственный косяк ( Внимание - субъективщина!! ) - это несколько карт где я ни разу не видел победу одной из сторон. Империя ни разу не выигрывала на Хоте, Сопротивление на разу не выигрывало в засаде на крейсер Ордена, Сепаратисты ни разу не уничтожали крейсер Республики на Камино. Хотя может только мне так везло.

Ответить

Интересно было бы посмотреть на общую статистику побед различных сторон на всех картах. Но ее может предоставить только DICE.

Ответить

Уважаемый Константин, пожалуйста, вычитывайте свой текст перед публикацией. И хорошо бы добавить актуальный медиа контент по Battlefront 2 туда же.

Ответить

Наиграл 30 часов. Думал игра будет полным УГ, но она приятно удивила. На лутбоксы похер, вообще их не покупаю, кроме халявных ежедневных, при этом регулярно нахожусь в топе. Кстати заметил, что большинство нагибаторов бегают с 1-2 непрокаченными перками. Так что прокачка в игре нифига не имбовая. А с последней обновой и кредитов стали больше давать. Если раньше получал за матч в среднем ~ 150, то теперь ~ 400. Режим схватка (10x10) самый любимый, там и скилл важен (нет обычного мяса) и фарм идет быстрее.

Ответить

Мне схватка показалась как раз таки веселым мясом, в котором можно быстро убить и быстро умереть.

Ответить

Взял по предзаказу, море фана с нее получаю, наиграл в районе 40 часов, пока что не надоело. Серьезные претензии только к балансу карт, в атаке выиграть действительно тяжело на как минимум половине из них.

Ответить