Из князей в грязи: состояние Destiny 2 после выхода первого DLC

Дополнение не решило уже существующих проблем онлайн-шутера, а у тех, кто решил его не покупать, контента стало только меньше, жалуются игроки.

Из князей в грязи: состояние Destiny 2 после выхода первого DLC
18K18K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

The Elder Scrolls Online вроде говорят тоже неплохая ММО из тех что нынче в тренде.

Ответить

Да нахер нужны другие ММО, ничего похожего на Дестени все равно нет.

Ответить

Warframe это лютый, зубодробительный гринд. В игре прикольный визуальный дизайн фреймов, классные, хоть и однообразные, миссии с кражей информации, но остальное это гринд. Ещё одна проблема Варфрейма это ужасно неудобный интерфейс всех менюшек и просто отсутствие подсказок о возможностях игры. Как только ты прокачиваешь свой фрейм и его оружие прогресс просто стопорится, пока ты не нагриндишь на новый фрейм и пушки, которые нужно снова качать или заново перекачивать старое. Лично по моим ощущениям, в Destiny на много приятней гринд. Его тоже много, но он не так сильно напрягает, хотябы потому-что за одну миссию тебе нужно убить не так много неписей как в варфрейме и сам процесс стрельбы сделан приятней. У дестени есть куча проблем. Я первую бросил не купив ДЛС, но механики мне понравились и сама тема рандомных коллективных событий на общих локациях. Мне кажется игре не хватает каких-то особенных коопных активностей кроме рейдов и пвп. В первой части были гонки, наверно их позже добавят. Было бы круто чтобы на картах появлялись не только простенькие события но и серьезные испытания для всех кто находится на карте.

Ответить

Я предзаказал игру после летней беты (где был крутой налет, да и игра шла на моем калькуляторе, очень понравился сеттинг). Как только она вышла, пройдя унылую сюжетку, я остался наедине с гриндом. Притом гриндом унылым. Когда на планете из 7 квестов 5 выполняются на одной площадке, это вызывает тоску.
Я специально не шерстил информацию насчет подкорок банжи и дестини перед покупкой. Я впервые решил сделать себе полностью неизвестный мне опыт в игре, ничего о ней не зная. И обделался с подливой. Так теперь те самые крупицы контента прячут за длс? У меня просто есть желание удалить полностью из библиотеки эту игру, просто появилось отвращение к этим жадным людям.

Ответить

Весь контент оригинала доступен только обладателям DLCПрямо как три года назад. Говорю же, Бунги за эти годы вообще ничему не научилась.

Ответить

А с чего вы взяли, что они вообще собирались чему-то учиться?

Ответить

Что тут можно сказать?....

Врата рейда «Анторус, Пылающий Трон» открыты!

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/21245598

:D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хоть мне и нравятся обе игры, но с тобой я согласен.

Ответить

О, прям интересно. Народ сравнивает дестини с обычными ММО - просто замечательно. Продолжайте. И еще, ребята, я вам по секрету скажу, дестини - игра про гринд, так было всегда. То, что вы видите в д2, это в тысячу раз мягче, чем было в д1. В д1 у вас бы рвало жопы от количества гринда, просто разрывало бы, а я бы обмазывался и орал.

Сюжетка проходится за 3-5 часов с адвенчурами, а игра, под названием кол оф дюти и иже с ней, с сюжеткой на 6 часов за 4к никого не волнует. Попахивает лицемерием. Ну и само собой сюжет это не весь контент длс.

Ответить

А чем она отличается от обычных ммо? Разве что полным непониманием как сделать нормальную ммо )

Ответить

Так надо же поругаться обязательно, как же без этого, поддерживаем тренды уходящего года. Ругать Осириса надо только за то, что цена ему точно не 20 забугорных,а 10, как в сизонпасе.
Ну и ещё, дестини и близко не типичная ммо, я бы сказал сессионный шутер с элементами ммо. Дурачков развелось, правда?

Ответить

Я ж говорю. После того как пласт с говном (swbf2) лопнул, все стали слишком пристально смотреть на остальные тайтлы. Нельзя говорить что д2 идеальна, но она явно не хуже "КАЛДЫ" или прочего треша. Хотя, может это просто я такой извращенец, которому зашла д2.
Люди жалуются на д2, но при этом активненько употребляют ВЕЛИКИЙ PUBG/DOTA2/CSGO. Действительно лицемерие же.
В общем, +1.

Ответить

Не купил DLC, решил поиграть в день когда оно вышло, как обычно сводить новичков в рейд, нравится мне это занятие, весело с ними общаться и рассказывать что да как, неделю назад сначала обычный рейд провел, а потом в престиж затащил ребят, там вообще было что-то с чем то, в итоге за 6 часов прошли.
Но я к чему вел, теперь я не могу поиграть с людьми в старый контет, не могу принять участие в престижных версиях развлекаловки и получить ауру, я вообще почти нихера теперь там делать не могу. Прекрасный подход, посмотрел обзоры первой части и первого DLC, там оказывается все точно так же было. Люди совсем не учатся на своих ошибках

Ответить

Делал предзаказ за 6300 на PS4, очень сильно ждал игру, в итоге после 15-20 часов в игре абсолютно нечего делать, после сюжетки и нескольких налётов соло контент кончается, а вчера прошёл DLC и прямо какая-то тоска напала, абсолютно пустое и бездушное дополнение, с удовольствием вернул бы деньги за всю игру, будь такая возможность...
Первую часть в своё время брал со всеми дополнениями по скидке, видимо и со второй нужно было делать так же.

Ответить

Ты даже в рейд не ходил? Зачем ты игру то покупал?

Ответить

Сейчас бы в ммо искать только соло контент. Для этого других игр валом.

Ответить

Ребята которые пишут " КУПИЛ ИГРУ, ОТЫГРАЛ 40-50 ЧАСОВ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ", удобно вы устроились. Вы заплатили, отыграли НА СТАРТЕ 40-50~ часов и хотите вернуть бабки, с учетом того что игра будет обновляться. Я с тем же успехом могу взять, допустим, анчартед, пройти его и начать вонять "УУУ, СУКА, ПРОШЕЛ ИГРУ, ПОНРАВИЛАСЬ, НО ДЕНЬГИ БЫ ВЕРНУЛ".
Вы отбитые? Вам никто никогда на старте не кинет игру в которой будет бесконечно генерируемый контент. "МАЛА КАНТЕНТА", прошу прощения, сколько прошло с момента релиза игры?)
Идите в магазин, покупайте продукты, дома их жрите, а потом говорите "ЧЕТ НЕ ОПРАВДАЛО ОЖИДАНИЙ... Я ВСЕ СЪЕЛ ПРАВДА, НО ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ".

Ответить

Ага, купил телефон, ползьовался нормально неделю, потом производитель говорит, купи новую прошивку, иначе у тебя не будут работать наушники.... Ну что поделать - разработчик прав, я же уже пользовался наушниками )

Ответить

Забавно, но люди так делают в маках\бк\кфс. Съедают большую часть чего угодно, а потом приходят на кассу и говорят, что это острое\невкусное\не оправдало ожиданий. Реально встречал таких и знакомые, работающие там, постоянно рассказывают о таких людях(людях?). Людей хлебом не корми - дай пожаловаться на плохую жизнь\игру\музыку\ добавьте свой вариант.

Ответить

Спасибо за концентрацию всего негатива в одной новости — отличная работа!

Ответить

Я заметил что сейчас все комьюнити начали игры говном поливать. За малейшие огрехи девы получают тонны испражнений на голову. Я не говорю что нужно на все глаза закрывать, но здесь просто в баги вгрызаются будто всю игру на п2в механике завязали.
Диванные критики повылезали из комнат, и начали обрыгивать все что видят у себя перед носом.
Боюсь представить что будет в 2018.

Ответить

Какой то этот конец года богатый на фейлы крупных разработчиков.

Ответить

Бунджи - красавчики))
Вот что происходит, когда продаешь душу... Activision))

Ответить

В этом отношении еще смешнее, что на ResetEra, вышедшее в тот же день БЕСПЛАТНОЕ обновление для Division c тонной контента, как раз хвалят))

Ответить

Рекомендую послушать подкаст Мэддисона о состоянии Destiny на данный момент (видос вышел до DLC)

Ответить

Не надо слушать Меддисона, даже прикасаться к его каналу не стоит.

Ответить

Читаю этот тред, а в голове роются дрянные мыслишки написать тысячную по счёту статью на тему "99 причин, почему вы сами себе злобные буратины, если предзаказываете видеоигры".

Ответить

Ору с людей которые жалуются что д2 - тупая гриндилка. Вы еще начните жрать говно и возмущаться, " ЧЕТ НЕ ВКУСНО ". Дестини в любом случае будет жить. Есть такие люди которым надо просто гриндить.

Ответить

Лол, по сравнению с варфреймом тут нечего гриндить

Ответить

Тут гринд не вознаграждается после определенного уровня.

Ответить

О, т.е. можно на Новый год себе дарить обычную белую PS4 Pro без бандлового Destiny 2.
Интересно, комьюнити восстанет, как это было с BF2 или прожуют?

Ответить

Главный трабл BF2 все таки был в донате , а не в том, что игра урезана.Это скорее всего прожуют, тут можно просто купить 1 раз и не париться.А вот с BF2 так не работает, особенно из за системы лутбоксов

Ответить

Знакомого забанили в d2 просто так. Вчера человек играл, сегодня заходит - бан. Ни объяснений, ничего. Читами там даже не пахло (знаю этого персонажа, он бы не стал рисковать 3к рублей, плюс до кучи он просто фармил ивенты, подтягивал ilvl - поиграл всего дней 5), да и какой идиот станет читерить на основном аккаунте баттлнета с кучей игр? Саппорт у bungie просто отсутствует - писать некуда. В спортлото разве что.
Второй знакомый посмотрел на бан первого и передумал брать сизон пасс. Теперь и самому играть смысла нет - обычно в такие игры мы вместе и играем (небольшая компания старых знакомых - думаю у каждого такая есть).
На офф форуме кстати тоже всплывают сообщения про баны почти ежедневно.
А DLC так себе. 25й взялся минут за 20, "сюжетка", если ее можно так назвать, прошлась за час, а потом опять здравствуй гринд ивентов на титане (если прям очень хочется), один найтфолл и один рейд в неделю.

Ответить

Вы в длс не играли или сильно пиздите. За 20 мин 25 взять невозможно, так же,
как и пройти сюжетку за час, где только одной беготни и загрузок на этот час примерно. Если уж врёшь, то ври разумно. Теперь сообщение про баны воспринимается негативно, у меня куча знакомых, кто играет в дестини и никого так и не забанили, а так же и знакомых знакомых...

Ответить

Из гнязи в крязи

Ответить

Добавлю - сообщество успело "порадоваться" 6-часовым техработам в вечер прошлой пятницы (вечер - по Европе, США-то даже не заметили). Хотя обычно в это время должно было начинаться "Испытание девяти"

Ответить

Ребята, очнитесь. Была первая часть. Она распространялась почти точно так же. Продалась отлично, отлично показали ящики с косметикой. Были недовольные, но в целом все ок. Точно так же урезали контент. С чего вы взяли, что если они повторили то, что раньше отлично работало - ошибка? Вы как, с причинно-следственной дружите?

Ответить

С чего вы взяли, что если они повторили то, что раньше отлично работало - ошибка?С чего ты взял, что это не ошибка?

Почему тогда вообще в принципе существует в продаже версия без DLC, если это по сути лишь более расширенная триалка?

Была первая часть.Когда вышла первая часть? В сентябре 14 года. С тех пор аудитория геймеров возросла, к сообществу присоединились ПК-игроки, следовательно возросло количество недовольных такой отвратительной политикой.

Ответить

Словно игру делает очередная новая команда, словно прогноз это не для разработчиков dlc.
Но наверное так и есть, от горячего к холодному, от соленого к сладкому. Волны разработки. Ведь радость игрока больше, если до этого его не обрадовали ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я играю, и мне нравится. Что я делаю не так?

Ответить

Сюжетка ДЛЦ проходится за два-два с половиной часа. Героики, на Меркурии, прохождение которых в соло у меня заняло часа 2, представляют из себя более задротские миссии из сюжетки, с рандомными аффиксами (типа беги что бы хилится, временное увлечение урона от одной стихии). На Меркурии, размеры зоны которой настолько малы, что банджи запретили там на Спэрроу кататься, есть 1 открытое событие, весьма не плохое, но которое проходится очень быстро. Плюс в зоне есть 1 сундук региона и все. Для слова ДЛЦ размеры зоны просто смешны, это факт. Что прям порадовало меня, это необходимо гриндить на открытие сундука в маяке. Для этого необходимо выполнять открытые события на любых планетах, в конце которых тебе падает 1 ресурс, за 10 которых в маяке покупаешь новый баджик (а после первого сундука таких штук нужно 3) и с его помощью открываешь в кузне сундук с чем-то внутри. Это хоть какое-то развлечение и необходимость провести в игре пару вечеров (вчера пока фармил эти ресурсы выбил 6 фиолетовых и 2 золотых инграмов). В целом же контента как не было, так и нет. Да дали еще 5 уровней, но не дали новых способностей, поэтому зачем нужен был увеличенный лвл кап, не понятно. Да насыпали пушек новых, но интересных из них единицы. Новая карта невероятно мала, новые налеты, тоже ничем выдающимся похвастаться не могут. Посмотрим что будет после "нового" (серьезно, это ДЛЦ или куда?) рейда.

Ответить

5 сундуков региона

Ответить

12-го с обновлением вернут контент.

Ответить

А прикол в том, что эта гадость оскверняет тёплый магазин Blizzard.

Ответить

А раньше в ДЛС продавали косметику или новые концовки для игры,лел,времена нынче сложные=)

Ответить