TERRORHYTHM logo

Вот такие варианты логотипа игры TERRORHYTHM были предложены нашими художниками. А какой вариант больше нравится Вам?

С уважением,EvilCoGames Teamevilcogames@gmail.com
11 показ
244244 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

Без обид, но все не очень. Чем читабельнее - тем лучше. В этих вариантах непонятно, что написано - то ли TART, то ли TRTM, а вы же не TNT или TMNT.
У вас само название сложночитаемое и "смысловое", поэтому делайте текстовое лого - с максимально просто и четко читаемым шрифтом. А если очень хочется подкрепить визуалом - с учетом текстового лого делайте фирменный знак, и используйте их вместе по необходимости.
Вам же надо, чтобы ваша плашка выделялась среди других, и чтобы название читалось и интриговало, иначе игрок не разберет букв в и так громоздком названии ("бла-бла-бла, что-то-там") и взглядом побежит дальше.

Ответить

Напрасно у вас художники логотипы рисуют. Этим делом должны заниматься дизайнеры ;)

Ясно, что презентация черных лого на темно-сером фоне помогает скрыть пр@ебы в дизайне, но вы же хотите определиться с вариантом и опросить аудиторию?

Показывайте графику в боевых условиях.
В вашем случае, как понимаю, это белые логотипы на темном фоне.

Ответить

Изображение от нижнего, текст от верхнего

P.s. Ни черта не видно! Перезалейте (или добавьте) логотипы на белом фоне

Ответить

А... Зачем этой игре логотип?

Ответить

Ты давай лучше не минусуй понапрасну, а однозначно поставь в первую очередь самому себе этот вопрос. И постарайся развёрнуто расписать. Не говоря уже о том, что если ты хочешь выбрать достойный логотип, то тебе следует обращаться к профессионалам. Впрочем, как и везде.

Ответить