«Формула кино» начнёт продавать билеты на «Звёздные войны» только в день старта проката

Конфликт из-за удобства продажи билетов онлайн закончился неудобством.

«Формула кино» начнёт продавать билеты на «Звёздные войны» только в день старта проката
1.2K1.2K открытий

Простите.

Ответить

Для наших бизнесменов слова "репутация" и "долгосрочная перспектива" - как обычно пустой звук. Нет, чтоб как-то завлекать зрителя, делат ьвсе для его удобства, что ему захотелось возвращаться туда опят ьи опять, но хер там. Луче отвечать сообщениями в стиле "покупай с наценкой 10% у сторонних парней, это удобно. Не можешь купить - лол, нищеброд, иди в живой очереди стой".

Ответить

Мамут совсем головой повредился. Из-за каких-то своих ценовых войн с поставщиками кино создал проблему клиентам. Обижать людей, которые несут тебе денег - последнее дело. Как говорится, если ты плюнешь в людей, они утрутся, а если они плюнут в тебя - ты утонешь.

Ответить

Ну не нужны им мои деньги и ладно.Пойду в Каро, вообще пофиг 😎

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддержка ВКонтакте не молчит, а попросту трёт сообщения и раздаёт бан за обсуждение, более того, просто за описание их новой схемы работы (я имел неосторожность объяснить пользователям ВКонтакте, в чём суть конфликта кинокомпаний и компаний Мамута - мне посоветовали смотреть фильм обязательно в IMAX-формате и забанили). После этого я точно к ним ни ногой.

Ответить

Там вообще в админах, какой-то отъявленный м*дак. Еще до всей этой ситуации с наценкой, я обращался к ним по поводу того что бонусные баллы по программе киностатус не зачисляются, если покупаешь онлайн. На что получил ответ - ты дурак не умеешь пользоваться интернетом, мол у всех работает, только у тебя не работает. Позже выяснилось, что это у них проблемы были с конкретным кинотеатром, в который я покупал билеты.

Ответить

10% — нормальная наценка для сервиса, который позволяет сохранять время и дает удобство. Если человек не готов платить, он может купить билет в кассе.
Нет не нормальная-_- Для кинотеатр только плюсы в продаже билетов онлайн как и для покупателя. не надо печатать билеты и не нужны лишние кассы с кассирами которым надо платить зп(у нас телефон показал с qrкодом его отсканировали и все)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А к меня нет, проблемам потому что в городе нет кинотеатра)

Ответить

Не переживай, статьи по зв на дтф тебе всё перескажут. Если ещё смотришь на твиче дтф, то Захар и/или Арик и/или ПП всё самое спойлернут.

Ответить

Вообще нету? Или именно этих двух?)

Ответить

Видимо ошибочка вышла: «... пользователи сети обратилиСЬ в поддержку кинотеатра...»

Ответить

Хорошо, что Аврора начала продажу билетов сильно раньше всех остальных, а то мог попасть в эту дырень с Формулой.

Ответить

Странно. Сегодня наудачу сгонял в кинотеатр и купил билет на 14. Правда мне сказали сохранять чек, что слегка удивило.

Ответить

И в техподдержку я вчера дозвонился, но там мне как раз сказали, что продажи 14го начнутся. Бардак, конечно. Был бы у нас другой IMAX я бы и не стал с синемапарком связываться =\

Ответить