Исследование: зрители «Звёздных войн» больше любят Джа-Джа Бинкса, чем Кайло Рена

А Джабба Хатт популярнее всех персонажей новой трилогии.

Исследование: зрители «Звёздных войн» больше любят Джа-Джа Бинкса, чем Кайло Рена
4.4K4.4K открытий

"Фанаты звёздных войн ненавидят звёздные войны"
Впрочем, ничего нового.

Ответить

Кайло Рен интересный персонаж, а Адам Драйвер классный актер. Но у нас все кекают с ушей и ублюдского дубляжа ...

Ответить

у насДа, опрос ведь российский.

Ответить

смотрел в оригинале ни персонаж, ни актер, играющий его не пришелся мне по душе. Тут, как говорится сколько людей, столько и мнений.

Ответить

Виндовс 10 хорошая операционка, макбук - отличный лэптоп, но когда вы ставите первую на второй, получается полная фигня. Вот точно так же и с Кайло Ренном. Актер сам по себе хороший, персонаж сам по себе интересный, а при их совмещении вместо эпичного злодея получается унылый эмо-чебурашка.

Ответить

Что в нем интересного, как в персонаже?

Ответить

Вообще странная ситуация, зарубежный рейтинг Пробуждения силы завышен, российский (если судить по КиноПоиску) занижен. У нас критикуют Драйвера, который справился хорошо, "там" не критикуют даже то, что стоило бы критиковать.

Ответить

Ох эти "Раньше было лучше". Кайл Рено наверное самый интересный персонаж Звёздных войн вообще. Он добряк который хочет быть злодеем, или всё таки злодей, который убивает в себе светлую сторону. А не эти все мы злые, мы добрые. На "новую надежду" порой смотреть больно из-за его ну совсем клешированого сюжета. Та же "Империя" в 10 раз лучше, а "Месть" лучшая часть вообще в саге. Но нет, Джаба Хат лучше чем все новые герои. А новая надежда лучший фильм. Фаны такие фаны.

Ответить

Хотел было лайкнуть, но дочитал до "Мести"...

Ответить

Ну что ты городишь. Он лишь жалкая слабая крыска, быстро переметнувшаяся на темную сторону без каких-либо адекватных мотивов.

Ответить

Какой-то левый сайт и всего 2 тыс человек в опросе... Хрень.

Ответить
Ответить

Вообще для формирования статистики по населению достаточно опросить примерно 1500 человек. Эти минимальный стандарт.

Ответить

Да ладно, Энакин один из немногих персонажей, которого все ненавидят, особенно в первых двух эпизодах, с другой стороны иконический Вэйдер, маскот, который буквально повсюду, на одну позицию выше Лэндо, которого вообще почти никто не знает, а Хан Соло менее популярен, чем Чубакка и RD-D2?! Какой-то сомнительный опрос.

Ответить

Тут просто эвоков нету, так бы они всех обскакали!

Ответить

Идея Кайло Рена неплоха. Джедай, который решил перейти на тёмную сторону после всех событий оригинальных фильмов.
Но есть парочка мерзких НО, которые убили его в моих глазах:
1) Истерики. Герой не вызывает у меня сочувствия и понимания.
2) Ему надрала жопу Мери Сью. Ну сириусли.
3) У Кайло отсутствует элементраная мотивация. Да, он твердит о желании завершить то, что начал Дарт Вейдер. Но, собственно говоря, что он начал и зачем?
Месть за Падме вроде как свершилась, да и джедаев больше нет. Восстановить Галактическую империю? Опять же не вполне понятно, зачем. В оригинале это были эдакие нацисты, которые хотели уничтожить джедаев (евреев). И война была вызвана персональной нелюбовью Палпатина к светлой стороне. Но почему для общества Империя была хуже чем Республика до конца не ясно. Четвёртый эпизод начинался, когда джедаи уже стали легендой. Война Иммперией дефакто выиграна. Так зачем нужно сопротивление и против чего оно борется? Почему люди их поддерживают, ведь ситхи никого в рудники не ссылали и народ не репрессировали. С точки зрения простого человека разница между Республикой и Империей по-факту нулевая. Кроме клейма, что «эти хорошие», а эти — «плохие».
Итог: Если в новом фильме мотивации подвезут — окей. Но пока «крутость» Кайло, как персонажа, очень и очень сомнителная.

Ответить

4) маска, что делает голос глубже но если хочется можно просто снять и поговорить своим низким голоском (хотя это может быть минус дублежа)
5) Маразм типа лидера и типо ситха. Оставить Рей с 1 штурмовиком, после того как пробудил в ней силу - верх долбоизма. Плюс их целью изначально было найти Люка: нафиг взрывать левые планеты, обозначая свое оружие? Втихоря попытали бы Рей (База Старкиллер могла прыгать в гипер, фиг бы её сопротивление нашло) выяснили координаты и пальнули куда надо.... А после уже надавать лещей врагам.
6) Не смог угондошить негра. И не смог оказать себе первую медицинскую помощь (прижечь мечем рану)
7) как командир в каждой бочке затычка. Ну не должен был лично марать руки в бою, но появлялся регулярно. Без него никак. Не допросить старика, не поймать пилота, дройда, мусорщицу (дважды)...
Экскурс в историю Империи. Целью императора была АБСОЛЮТНАЯ власть. Введены Моффы, как замена правителей планет, секторов, сенаторов, подчиняющихся лично ему и имея при себе армию и корабли. То есть четкая иерархия. Введено рабство и расизм по отношению к нечеловеческим расам. Правовой беспредел в отношении граждан Империи (захват Беспина, сенатора Лею, убийство приемных родителей Люка и джав, взрыв планеты Альдаран), За кадром (и это УЖЕ не точная информация) коррупция, вымогательство, похищения, торговля рабами и наркотиками.
Империя как вид страны подразумевает перемещения всех благ в центр с обеднением колоний. Повстанцы не так просто появились. Кроме того наличие повстанцев оправдывала действия имперцев: "Вы убили 1000 человек! - Бросьте. Это пособники повстанцев. А вы случаем не из них? Пройдемте..."

Ответить

Боба на 14 месте. Похоже, опрос проводили среди фанатов Стар Трека

Ответить

Кто там не любит Кайло Рена? Что это за странные люди? Больше шуму чем он не наделал ни один персонаж оригинальных частей. Ну и Бинкс и Хатт популярнее ммм... Рэй или этого её круглого дрона? Не верю.

Ответить

А за что его любить, собственно? Крысюк (даже по внешности), убивший Хана Соло (без боя как такового), легко поддавшийся темной стороне. Лол.

Ответить

Известность не прямо пропорциональна любви, вроде бы очевидная вещь

Ответить

А почему они не должны быть популярнее Рей, если уже много лет назад как появились? Не путайте соленное с твердым.

Ответить

Не смекаю что в Кайло интересного, опустить вселенную ЗВ до конфликта подростка с мамкой - это надо уметь.

Ответить

Вот полностью солидарен. Чего тут все утверждают, что он "интересный"?? -__\ И кому он вообще может нравится? (как персонаж) Он убил Хана Соло, ну алло, как за такое любить. Жалкий слабак, быстро слившийся перед темной стороной. У Энакина хоть причина была, тут ..пфффффф
Ну и типичное противоборство "Отцов и детей". что такого нашли.

Ответить

Конфликт же, ну! Так же, как и с Вейдером.
И "конфликт подростка с мамкой", говоришь? После смерти Падме от того, что ей стало грустненько, это достойная Оскара мотивация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Объективно самый сильный джедай во всех фильмах - Оби-Ван. Он
- победил (разрубил пополам) Мола в I эпизоде
- убил Гривуса в III эпизоде
- победил (разрубил пополам) Энакина, который был более сильным джедаем, чем Дуку (эпизод III) и Сидиус (эпизод VI)
- добил Мола между эпизодами III и IV
- своей подсказкой отключить компьютер наведения помог Люку развалить первую Звезду Смерти.

Ответить

Первый фильм новой трилогии, где персонажи до конца так и не раскрыты (как мне кажется), глупо сравнивать с предыдущими фильмами в этом ключе...

Ответить

Как то неожиданно что вейдер так позади
........А джабба мне казался прикильным, за что его хейтят не понятно.

Ответить

Потому что он типичный представитель white cis scum

Ответить

После Кайло Рена практически все остальные персонажи кажутся довольно плоскими.

Ответить

логично. он действительно лучше

Ответить

Делать какие-то анализы и статистики многомиллионной фанбазы на основе 2200 опрошенных человек как минимум странно.

Ответить

Новые фильмы нравятся людям больше чем трилогия приквелов =/

Ответить

Оно и не мудрено, на улицах США в основном одни джабба хатты

Ответить

Эй, а где генерал Гривус? Это всё проделки Кеноби...

Ответить