Игроков Counter-Strike: Global Offensive разочаровало добавление платных граффити

6 октября корпорация Valve добавила возможность размещать платные граффити с лимитом в игре Counter-Strike: Global Offensive, чем сразу расстроила множество фанатов.

22 показа
11K11K открытий

AnomalyXd кстати не просто пользователь, а очень известный в cs go кругах стример/блоггер. Интересно будет ли это тревожным звоночком для Valve. Со спреями монетизация доведена уже до абсурда

Ответить

Спасибо, пост поправил.

Ответить

Он не сказал ничего нового. Ещё в TF2 была популярная стратегии делать спрей голой бабы играя за спая. А дальше просто тыкать в спину тех, кто придёт посмотреть на голую женщину. Если спреи доступны в соревновательном режиме, то это зашквар со стороны Вальв.

Ответить

Один фактор, что ввели. Не хотите - не пользуйтесь. Кому интересно, тот за это будет платить.

Второй фактор, что кто-то путает модельки игроков и рисунки. Тут возможно и доставляет не удобство, но учесть что рисунки были в двух версиях игры до этого и все как-то играли..

В итоге ничего не изменится, вон суд США отклонил коллективный иск о нарушении закона об азартных играх к Valve. (https://vk.com/wall-22781583_1640751)

Ответить

В прошлых версиях соревновательный момент был в виде пользовательских модов и в них графити были отключены, здесь же они совмещены и являются неотъемлемой частью геймплея.

Ответить

Дело не в путанице, а в отвлечении внимания на доли секунды. В кс го популярна тактика отвлечения внимания соперника выброшенным оружием.

https://youtu.be/DsoX6nZxQLQ

Ответить

А скоро еще раз в сутки можно будет накопившееся золото собирать из сундуков.

Ответить

Никогда не понимал жалобы на монетизацию такого говна, ВООБЩЕ никак не влияющего на геймплей.

Не понял момент насчет того, что кто-то путает рисунки и врагов. Раньше ведь тоже было граффити, почему жалоба появилась только с вводом платных рисунков?

Ответить

никак не влияющего на геймплейДа ладно? Всё влияет на геймплей. Если не прямо, то косвенно. Если ты играешь в простой рандомный ММ, то шанс нарваться на скино-гляделок выше, чем в группе. Это как разбавлять вино трубочкой или долькой лимона. Ну не нравится, не заказывай. А вокруг все пьют из трубочки и с лимоном.

Ответить

В CS:GO не было граффити. И это действительно влияет на геймплей.

Ответить

1. В соревновательном нередки случаи, когда школьники гибли из-за того, что пытались подобрать жуткой крутой скин.
2. Разные свистоперделки раньше были отключены в соревновательном.

Ответить

То что платные фиг с ним, а вот то, что их всего 50, это уже как бы наглость...

Ответить

К сожалению так и есть, валвы хотят лишь зарабатывать на своих пользователях, особенно это видно в CS GO..

Ответить

какие негодяи, зарабатывать хотят

Ответить

Это просто дурдом. Можно придумать в стратегиях, чтобы минералы (ресурсы) были необычного цвета (другая текстурка) и за это брать деньги. Ааааааааааааа!
Скоро FreeToPlay задушит всех и все будут мечтать о B2P....

Ответить

ппц как можно ныть на донат внешку, который не влияет на баланс? Вверху придумывают херню по поводу, что не туда попадают итд.. ну будет тактика новая у игры, отвлекать графитями)

Ответить