Видео о персонажах Marvel’s Spider-Man

Видение разработчиков и авторов комиксов.

1.7K1.7K открытий

Сейчас бы Дэна Слотта слушать, после всего того что он сделал с пауком за 200+ выпусков которые курирует и пишет, ну нахер.

Ответить

Да всё равно самый лучший ран это Стражинский. Лучше уже (наверняка) не будет

Ответить

По его словам, Питеру Паркеру легко сопереживать, потому что он «не какой-то плейбой-миллиардер или пришелец с другой планеты»Ага,Дэн, вот поэтому в последние 2 года ты сделал его милиардером,а потом слил это в Секретной Империи.

Ответить

Может кто написать как всё же видят, а то устный английский я даже не разбираются не то что понимаю

Ответить

Ну, всё начинается с того, что их сценарист считает паучка самым лучшим персонажем всей литературы и величайшим персонажем комиксов из когда-либо созданных. Позже, их исполнительный креативный директор говорит, что видит в Человеке-Пауке самого себя, и что каждая крутая история про паучка - также история Питера Паркера и что сам герой очень человечный, что все когда-то переживали его эмоции (показывают пикчи про школу и т.д). Далее говорят, о том что Питер Паркер хочет завязать с борьбой с преступностью, но вдруг появляется Электро (показывают Электро из комиксов), Носорог, грабители банков (тип рутина)... Потом возвращаются к человечности Спайди и говорят, что мы (читатели) всегда понимаем почему, за что он сражается, ради чего надевает костюм. И тут происходит переход к тому как появилась история для игры и почему был выбран мистер Негатив. Начинается рассказ про него, дизайнер_ица говорит, что он реальный персонаж с точкой зрения, мизантроп, имеющий центр для помощи бездомных, F.E.A.S.T, что тётя Мэй с Питером работает у него. Но, в то же время, у мистера Негатива есть и другая сторона, сторона, уничтожающая (не в прямом смысле) его. Говорят о идее тёмной стороны у антагонистов. А дальше мне лень писать, но там просто описывают злодея и то, какое у него крутое превращение.

Ответить

Хочу вернуть ощущения от Spider-Man: Shattered Dimensions... Это было круто.

Ответить