«Crunchyroll» стал доступен на русском языке
главная страница на русском языке
4242 показа
4K4K открытий

Мило, но всё ещё региональные ограничения (которые можно обойти плагином, но какой смысл тогда вообще платить и нарушать ToS), Flash-плеер, принудительная надпись с "эксклюзивностью просмотра" на первые секунды просмотра. Всё ещё нет.

Ответить

Забавный там выбор половой принадлежности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

девушки, косплеющие мужских персонажей интересно подходят под "другое"?

Ответить

Ну вот, я например, как появились деньги решил начать таки платить за свои хобби. И что же я увидел, когда оплатил подписку на Кранче? Половины тайтлов в онгоинге, которые я смотрел, качая с торрентов - их просто нет. Не знаю, региональные ограничения или они просто не смогли лицензию получить, мне это не особо интересно. Да чего там онгоинги - даже некоторых тайтлов из топа МАЛа нет. И как за такое можно платить? Неважно сколько - долллар в месяц, пять, десять. Зачем платить за сервис, на который нельзя положиться? Да и качество там так себе - спасибо плееру на флеше и стримингу.

Ответить

>Ну вот, я например, как появились деньги решил начать таки платить за свои хобби.у вас ошибка в слове "зарабатывать".

Ответить

Чертовски жаль «Реанимедию». Они вынашивали создание русского Кранча около двух лет и скоро собирались анонсировать его запуск. Довынашивались — Кранч пришёл в Россию.

Ответить

Так себе приход если честно.Очень мало переводов даже онгоингов, вышедших считай нет. В таком виде сервис еще не готов для нашего рынка. У реанимедии еще все шансы сделать все нормально.

Ответить

А не думали, что реанимедия как раз может сотрудничать с кранчами?)

Ответить

Перевод интерфейса ладно, а сами анимы? Субы на русише есть\будут?

Ответить

Потыкал пару анимок. Русские субтитры есть. Но без премиума качество видео только 480р.
И, насколько я понял, актуальные онгоинги без премиума тоже не посмотришь.

Ответить

Помню год назад они начали выпускать русские сабы к некоторым анимешкам. У гандама был норм перевод, а вот у анимешки по проще просто ужасный перевод, как-будто просто гугл-переводчиком переводили. Не знаю как сейчас, но осадочек остался.

Ответить

За семь баксов — ни о чём. Внезапно, ни Netflix (а вот в СШП — норм), ни Okko не соответствуют неким идеальным подписочным стриминговым сервисам. Всякие Amazon Videos, Google Videos, Steam, iTunes Video и иже с ними — или не подписка, или ещё хуже. Очень грустно пока что с сервисом. Кроме региональных копирастических ограничений ещё и платишь в основном за дикие квадраты. Пока не появится адекватный сервис (хотя бы на английском), где задёшево можно невозбранно посмотреть по подписке весь свет всея видева — торренты будут превалировать. В современном мире ненужные греющиеся посредники для доставки контента должны повымереть. Ждём пересмотра взгляда на частную интеллектуальную собственность в сфере культуры и искусства...

Ответить

Бестолковая платформа в россии - куча ограничений, отсутствие самых популярных аниме (т.к. выкуплены издательствами), боруто-машин. Месяц пробовал и бросил.

Ответить

Там похоже только недавно вышедшие сериалы. Из старого ничего нет. С другой стороны возможно есть что-то, что в нашей стране не очень популярно и не переводилось (поглядим).

Ответить