Naughty Dog сообщила, что The Last of Us Part II готова «примерно наполовину»

Однако в ближайшее время игра всё равно не выйдет.

Naughty Dog сообщила, что The Last of Us Part II готова «примерно наполовину»
3.8K3.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Еще инфа: на Е3 2018 покажут геймплей

Ответить

Да не обязательно. Все знают, как будет играться TLoU2

Ответить

Unpopular Opinion - этот анонс похоронил ND как студию для меня. Во всех смыслах. Я понимаю, почему у Наутибогов столько фанатов, которые им поклоняются, я понимаю что они делают и что за игры у них получаются, но нужно и важно сказать 1 простую вещь - они полностью с потрохами продались Сони и теперь это просто коммерчески расчетливая студия которая делает вылизанные продукты, но не более того. Да, все будут кричать что каждая их новая игра это игра века, но .. А уж тем более после того как Стрэйли который отвечал за геймплей прежде всего ушел, после ухода Хэмминг и еще ряда ключевых сотрудников.. После того как Дракман ушел в FULL SJW (почитайте его твиттер) с новым кастом. После того как вообще решили продолжать ЛЕБЕДИНУЮ ПЕСНЮ PS3 и "лучший эксклюзив Sony в истории".. единичный завершенный эксклюзив.. после того как 3 игра над которой работает НД (уже 4-я, ведь еще был ремастер 1 части, оу бой) - не новый IP (каждый переход с поколения на поколения им сопровождался), после того как Дракман врет в лицо что они это планировали заранее хотя ничего такого не было, после того как Сони понимает что нельзя этому IP оставаться в стороне долгое время.. вообще, после растягивания всех этих релизов на годы (видимо к PS5 уже).. Я могу продолжать это бесконечно. Факт остается фактом. Посмотрите на условный DeStr и Кодзи, просто как очередной пример большого автора, студии и того же издательства. Это провал. Дракман уходит в FULL Oscar Bait SJW и все еще будут рыдать от этого. Во всех смыслах.
Новая ND не имеет ничего общего со студией Гэвина и Рубина, ничего общего с 1 и 2 поколением, с креативом, оригинальностью, и идеями. И не нужно мне напоминать про то как важен Single Player и какие Доги молодцы. Bethesda тоже молодцы, их игры продались то вообще в этом году, а ? Там по сути сиквелы новых IP и 1 перезапуск, при этом в полумертвых жанрах. Сони же делают одни ТЛОУобразные игры сейчас. Посмотрите на весь лайнап. Это то самое Greatness Awaits ? 8 поколение, что с тобой вообще ? Обернитесь назад. Черт возьми, да вы можете черный квадрат повесить и налепить на него красную лапку и это раскупят в 1й же день, и когда даже сейчас студия так пляшет под дудку Сони убивая весь свой возможный потенциал.. И ведь как же они в эти дни переоценены, Jeez.. Нет, конечно же ND все ещё топ студия для всего мира, они все еще делают топ игры, они все еще получат все свои GOTY в 2019. Можно долго продолжать.. Но фактов это не изменить.
p.s. Большой поклонник Догов со времен PS1 (любимая игра - CTR) и владелец PS4, а то вдруг что. Не забудьте написать как я не разбираюсь в предмете, хейтер ну и прочие гадости как вы это любите конечно же за мое персональное отличное от вашего мнение.

Ответить

Add:
Если Дракман облажается, лично мне не будет жалко. Сама идея продолжить законченную историю TLOU мне видится очень зыбкой. Концепт первой части был идеален: здоровенный "батя" и шустрая девочка, сил и отваги которой иногда хватает, чтобы склонить чашу весов. А выводить девицу на первый план в боевике про выживание - уже так себе тема. Давайте смотреть правде в глаза. В дремучие времена положение женщины было незавидным. В мире постапока все вернулось бы в то же состояние. Поэтому, выводя в жестоком мире физического доминирования на роль героя девочку - подростка, авторам приходится апеллировать к SJW, а как иначе?

Ответить

Почему вас так волнует твитер Дракмана? А если он не дайбог пидором окажется, для вас я так понимаю это сделает его будущие игры автоматически плохими?

Ответить

Я конечно тоже хотел бы, чтобы Нотидоги делали новые IP вместо TLOU2, но камон, каждая игра студии это событие, и пока никаких поводов сомневаться в них они не давали. TLOU одна из лучших игр вообще, Uncharted 4, самая лучшая и большая игра в серии, The Lost Legacy за 30 баксов — одна и лучших покупок что я сделал в этом году, в соотношении цена/качество.

И вообще они всю жизнь делали по 3 игры в серии, а потом переходили к другой, и в силу того, что сейчас разработка стала сильно дольше, получилось что TLOU растянется на 2 поколения.

Ответить

Ну... а что скажешь насчет Days Gone? Думаю она выйдет в 18-19 году (с TLOU2 не спешат, чтобы их не сталкивать лбами). Лично мне больше по душе суровый байкер, нежели накачанные бабцы. Альтернатива всегда есть - я вот о чем.
Вообще так часто бывает: когда над студией висит гигантский топор ответственности, они могут спороть лажу. Может Дракман хочет по-максимуму охватить аудиторию и некий круг проблем западного общества, которые нам чужды. Нам отсюда вряд-ли так же хорошо видно. Нам может все это не нравиться, а у них ресурсы, фокус-группы, исследования общественного мнения. Все это естественно в целях увеличить продажи, т.е. по факту - получить максимальное признание общества конвертированного в денежный эквивалент.

Ответить

они полностью с потрохами продались Сони

Пытался воспринимать тебя всерьез, но тут совершенно не смог (они литералли и есть Sony аж с 99-го года, привет).

Новая ND не имеет ничего общего со студией Гэвина и Рубина, ничего общего с 1 и 2 поколением, с креативом, оригинальностью, и идеями.

А, ты из этих. Для таких как ты существуют ремастеры Крэша, которые положа руку на сердце заходят далеко не так весело, как в 95-м.

После того как Дракман ушел в FULL SJW (почитайте его твиттер) с новым кастом.

GOS
PO
DEE

Знаешь, вкусы разные и лучшая игра у каждого своя, но я советую как следует остудить пердак, прежде чем соваться в комментарии с такими аргументами и ожидать здоровой дискуссии.

Ответить

Прям с языка сорвали, тоже самое писал под трейлером с е3 и пооетели какахи. Единственное с чем не согласен
Ведь это самое важное - говорить о ориентации маленьких девочек разных полов в условиях постапоклипсиса и нашествия зомбиТакое ощущение что кажлый второй жил в постапокалиптическом мире, и точно знает что там и как. Да и люди не меняются.

Ответить

Еще инфа: TLOU2 Remastered выйдет за 60$ на PS5 в 2020 году

Ответить

Ало??? Какое PS5 в 2020??? Ты решил обанкротить CD Projekt RED с их киберпуком? новые консоли не раньше 2022 года.

Ответить

Дракманн в твитере обещал что выйдет на ps4

Ответить

На PS5, New Nintendo Switch и Xbox X.

Ответить

Не знаю почему все так эту игру ждут. Как по мне - обычная игра, с зомби и сюжетом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем ждали ведьмака? Как по мне обычная игра, с нечистью и сюжетом. Зачем ждали gts? Как по мне обычная игра, с машинами и гонками.

Ответить

Годы упоротого хайпа творят чудеса, так что даже примитивный высер вроде ластофэз теперь повсеместно считается вершиной игростроя.

Ответить

Новая звезда TLOU2.
Угадайте гендер.

Ответить

13-летний школьник бурят.

Ответить

Еще инфа: Ведущая видела гемплей, который покажут на е3 по ее словам "Это невероятный прорыв во всем. Она под большим впечатлением."

Ответить

12 из 10 надеюсь?

Ответить

Прорыв куда, не уточнила?

Ответить

Было бы удивительно, если бы она сказала, что геймплей не прорывной, и ей не понравилось. Какой смысл каждый раз оставлять такие комментарии, если все игры, которые долго не показывают якобы прорывные?

Ответить

Дракманн также добавил, что никто из персонажей игры не застрахован от смерти, в том числе и главные герои Элли и Джоэл.Спойлер!

Джоэл погибнет. Да, это, конечно предположение, но это как раз тот вариант, при котором сага сменит ключевого персонажа с Джоэла на Элли, как это было c Ли и Клементиной в The Walking Dead от Telltale.

Ответить

Сейчас меня закидают, но я лучше элли убью чем Джоэла, если конечно будет возможно.

Ответить

Вероятнее всего новых добавят, чем кого-нибудь укокошат. Вон в Анчартеде все дожили и только количественно увеличились.

Ответить

Там лишь написано, что ведущая видела «что-то из игры». Не обязательно геймплей, но да, покажут на Е3 2018.

Ответить

Дословно, что сказала ведущая на PSX уже видела геймплей The Last of US Part 2

"Это превосходит ожидания, которые были после первой игры."

Ответить

Я смотрю сони выпускают по одному годному эксклюзиву в год, бладборн, анчартед 4, хорайзен, судя по всему в следующем году будет год оф вор, а через год tlou.

Ответить

ну в следущем году год оф вар,паук,детроид и дейс гон мне кажется 2 точно выстрелят, да и + возможно к концу года выйдет гост оф тсушима.

Ответить

Spider man, DS, Detroit, days gone тоже должны где то в этот интервал выйти. Дальше уже PS5 будет думаю. В этом году ещё из их крупных игр была GTS
Вообще у них сейчас достаточно много студий, могут себе позволить и несколько крупных игр в год релизить и делать большие длс (хорайзн, анчартед) и ремастеры выпускать

Ответить

Руководитель также предположил, что многим поклонникам первой части не понравится сиквел, однако он готов к этому.не нравится мне эта фраза, т.к. от первой части у меня колом стоит. Я взял пс3 в конце ее эпохи, полный сомнений правильности своего выбора, но спустя часа игры в первую часть, все мои сомнения полностью улетучились. Последний раз от игры я так кайфовал еще в школе, проходя второго Макса Пейна.

Ответить

Как первая вышла под закат консоли так и вторая туда же.

Ответить

Ппц. Зашёл в комментарии. Начали за TLoU2 и PS4, а закончили транспидорами и чей баттхёрт кому продался в твиттере воинов социальной справедливости.

Будто на ок.ру, только тут не про украинцев.

Ответить