Авторы The Last of Us Part II всегда готовы "убить" любого персонажа

Авторы The Last of Us Part II всегда готовы "убить" любого персонажа

Разработчики The Last of Us Part II ожидаемо не привезли на PSX 2017 ни нового трейлера, ни геймплейной демонстрации. Но всё же немного рассказали о сюжете, героях и процессе разработки.

Неожиданно перед самим выступлением Трой Бэйкер (Джоэл) и Эшли Джонсон (Элли) исполнили трогательную песню:

Оказалось что ведущая мероприятия уже поиграл в кусочек игры, который "взорвал ей мозг". Нила Дракманна (Neil Druckmann) заявил что обычные пользователи смогут попробовать этот кусочек на E3 2018. Сама игра сейчас на полпути к релизу.

Naughty Dog подтвердили что действие игры разворачивается в Сиэтле. У актёров играющих Лева и Яру (это азиатские персонажи) впервые участвуют в съемках видеоигры. Сцена из ролика произошла после того, как Лев и Яра покинули религизоный культ. Из-за этого им пришлось объединиться с ненавистным им человеком.

Авторы The Last of Us Part II всегда готовы "убить" любого персонажа

Как говорит Дракманн, разработчики хотят добиться той же неопределённости, как в оригинальной игре, Никто не знает кто хороший, а кто плохой и что не всегда всё черно-белое. Ни один из героев при этом не находится «в безопасности».

В плане повествование они хотят добавить что-то инновационное. Сюжет как и ожидалось будет про «погоню за правосудием» и «серую зону» между добром и злом.

708708 открытий
2 комментария

Когда таланта к писательству нет - убивать героев самое простое и верное решение.

Ответить

Ну это точно про Naughty Dog, да.

Ответить