Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
6.1K6.1K открытий

Ну, кто ещё напишет, что Кодзима - гений?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что в этой ахинеи гениального?

Ответить

Скорее кто НЕ напишет

Ответить

Кодзима - хитрый бурят - выпускает абстрактное непойми что, потом выбирает лучшую из фанатских теорий и делает по ней игру!

Ответить

На самом деле нет. Если смотреть по истории его релизов, то выбирает он как раз худшую из фанатских теорий, чтобы потом сделать вот такое лицо:

Ответить

Чёрт, да он гений!

Ответить

Буквально только-что прочитал довольно подробный разбор, рекомендую ознакомиться
http://telegra.ph/Samyj-polnyj-razbor-mira-Death-Sranding-Obyasnenie-tretego-trejlera-Otvety-na-vse-voprosy-12-10

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да чет нечего нового там не узнал, вроде все это есть и в разборах от дтф.

Ответить

после сло "метафизика" и "силы природы разгневались" чуть не сблевал. очевидно же, что в игре не будет посохов и эльфов, это следует из стилистики сеттинга. последует псевдонаучное объяснение, притянутое за уши к квантовой физике, параллельным измерениям и проч.

Ответить

Какой вообще смысл гадать, не зная ни контекста, ни сюжета, ни геймплея? Это как пытаться разгадать новый Твин Пикс после первой серии. Какое-то массовое зомбирование.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это тоже своего рода игра и это интересно.

Ответить

Death Stranding как аллегория на тему египетской мифологии? Это благоразумная версия! Сразу приобретает смысл концепция параллельных миров: мир людей и таинственный дуат. Будет забавно, если "пять фигур" затеют междуусобицу, а Норман Ридус станет отсылкой к Гору, который всеми силами пытается воскресить своего отца - Осириса в образе Мадса Миккельсена. Предвкушаю игровой опыт, одновременно в двух реалиях.
Благодаря мгс v, Кодзима доказал, что его команда может творить прекрасный геймплей. Ребята из Kojima productions, у вас все получится! Удачи вам, терпения и любви!!!

Ответить

я думаю, что это реанимация охотников за приведениями, которую мы заслужили. ghost busters: death stranding. туруру ту туру, туруруру ру ру

Ответить

А вот эта теория мне больше нравится. Ещё как пример - в самом начале ролика, Сэм вёз мумию с золотой маской на лице, которую потом утащили в черную воду

Ответить

Что-то я сомневаюсь, что Кодзиму сколько-нибудь интересует древнеегипетская мифология...

Ответить

Ну кааак тебе сказать...

Ответить

Открытый мир, спекуляции на целую книгу от 15 минут трейлеров, очевидно куча необычных игровых механик. Так хорошо, что становится страшно - кажется повторяется история с МГС 5, где после гениальной демки Ground Zeroes, ресурсов на полноценную игру очевидно не хватило :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это самая правдоподобная и логичная теория о содержании Death Stranding из всех, которые я читал. Люто плюсую и добавляю в закладки, ожидая релиза игры - не сильно удивлюсь, если всё вышеперечисленное подтвердится.

Ответить