Марк Хэмилл и Крис Эванс поддержали подростка, которого обижают в школе

Юношу уже пригласили на премьерный показ следующих «Мстителей».

Обновление на 12 декабря: пользователи соцсетей обвинили семью Китона Джонса в расизме. В сети появились скриншоты…

Марк Хэмилл и Крис Эванс поддержали подростка, которого обижают в школе
9.5K9.5K открытий

Что-то я сомневаюсь, что после такой шумихи, жизнь в школе у него слаще станет

Ответить

вполне возможно, что станет. дети жестокие, как всем известно, возможно их жесткость растает под давлением взрослых

Ответить

Господи,сколько тут школьных гопников собралось...

Ответить

нипацан что ли?)

Ответить

Не думаю что много) Скорее таких же "терпил" ) В интернете то можно и пофантазировать)

Ответить

Оффтоп, хочу спросить администрацию будут ли делать правила для этого раздела? А то постоянные оскорбления, которые режут глаза появляются довольно часто.

Ответить

Я бы сказал что пора в принципе поднимать тему с правилами, этикетом и каким то контролем комментариев и модерации потому что я пока этого не замечаю, а с ростом DTF это уже давно пора сделать. Минусы пока лишь просто циферки, не больше не меньше.

Ответить

Отлично, проблемы насилия можно и нужно поднимать, что и происходит в нормальном обществе. Паренёк ещё и приятный бонус получил от этого, неплохо.
Что до рашковань, у нас тут просто мода "не выносить сор из избы", вот и живём в полутюремном обществе, где гопота диктует, а не сидит по камерам.

Ответить

У нас если ты что то скажешь подобное - значит ты слаб.
А ВОТ ЕСЛИ ТЫ ТЕРПИШЬ - значит ты молодец, держишь все в себе, мужик.
Поэтому все всегда и молчат.
А потом люди загнаны в угол и им даже поговорить не с кем и выслушать некого (просто знакомые психологи, слышал много историй, да и сам вижу окружение вокруг) и случается непоправимое.

Ответить

Что до рашковань, у нас тут просто мода "не выносить сор из избы", вот и живём в полутюремном обществе, где гопота диктует, а не сидит по камерам.

Эмм... А как же российская история о Степане Савельеве с его динозаврами? Дело же было относительно недавно и о нём тоже на телевидении и в прочих СМИ говорили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Накомментили Вы тут знатно.

Ответить

Мать года. Ребенок плачет ? Погоди, не начинай, ща я камеру достану !!

Ответить

«Мать Китона рассказала, что сын сам попросил записать видео, после того, как она вновь забрала его из школы: ребёнок боялся идти на обед.»

Ну ведь читать материал до конца это не комильфо.

Ответить

"Кимберли Джонс призвала родителей обратить внимание на своих детей и поговорить с ними о возможных проблемах. "
И да, кто сказал, что она не предпринимала других мер ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Последний абзац

Ответить

Обидевшийся школьник детектед. /s

Ответить

Что, простите ?

Ответить

Осталось еще 999999999+ детей, которых обижают в школе. Но теперь один считает, что проблему можно решить просто поплакав.

Ответить

Он виноват в том, что сми именно его выбрало, а на других забили? Или нужно теперь каждого ребенка брать и делать репортаж о его трудностях? Вот серьезно. Молчат про детскую жестокость - плохо. Берут и пишут о случаях жестокости с конкретным человеком - плохо, лицемеры. Ух.

Ответить

Такие новости лучше не показывать в нашей стране и секторе рунета, у наших людей это лишь раздражение может вызывать, троллинг, желчь, грязь и шутеечки дабы собрать побольше лайков. Вы меня извините конечно, но что я ненавижу - так это наш русский менталитет. С этим уже видимо ничего не поделаешь, с годами станет только худше, я думаю.
Потому что у нас в принципе не привито чувство эмпатии к людям и всем друг на друга наплевать. Не к себе ни к другим уважения нет. Да, это есть во всем мире в той или иной мере, но только у нас это в каких то вселенских масштабах. Не сомневаюсь что в комментариях сейчас на меня кто-нибудь налетит за это, чем лишь подтвердить мои слова. Добрее к людям нужно быть. По крайней мере тем, кто ничего вам не сделал. Только око за око.
Что же до всего это bully и cyberbully - Марк прав, эти люди сами по жизни несчастливы и изливая весь этот негатив на других им от этого становится якобы чуточку лучше, когда прижимают так слабых - чувствуют превосходство, чувствую собственную значимость.. как и все тролли в интернетах. И эта тема лишь подтверждает как всё сейчас печально.

Ответить

Потому что у нас в принципе не привито чувство эмпатии к людям и всем друг на друга наплевать.

Его прививали в одно время, но рынок рассудил иначе.
Реалии жизни, когда задача каждого человека выжить в новообразовавшейся конкурентной среде (причем конкурентной абсолютно во всех сферах жизни) совершенно не способствует эмпатии и прочим милым чувствам. В странах развивающегося капитализма всегда так и иначе не бывает.

Не сомневаюсь что в комментариях сейчас на меня кто-нибудь налетит за это, чем лишь подтвердить мои слова. Добрее к людям нужно быть.

Никто и не призывает быть злым к людям. Здесь чаще всего возникает вопрос о "нашем рабском менталитете" и "ультрачеловечном западном" в котором корень всех проблем, что порой вызывает определенного рода негативные эмоции у людей имеющих к себе некое уважение, к своей стране и её прошлому.
Вопрос о "стукачестве", который стоит на втором месте - точно так же стоит и в США, где в гопнических кругах есть абсолютно подобное понятие о стукачестве, которых называют snitches и очень сильно не любят. Возникает закономерный вопрос - это к ним наш "гнилой" менталитет просочился сквозь железный занавес, или это просто объективный процесс возникающий в любом обществе и должен быть максимально жестко регулирован (чего не происходит в либерально-демократических государствах)?

Только око за око.А вот это совсем не по-западному.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А таких как ты называют тупым быдлом

Ответить

А мы "крутых пацанов" шариками называли : они ведь круты только когда имеют явное превосходство, а как только видят, что им светит порка - сдувались

Ответить

В очередной раз убеждаюсь, что дети весьма жестоки - им не важно за что травить человека, срабатывает стадное чувство, один что-то сказал, остальные подхватили, и доходит вот до этого. Взгляните на пацана, он совсем не урод, у него хорошее будущее, американские актеры, которые снимались примерно в его возрасте, тоже не красавцами были, вспомнить хотя бы того же
исполнителя роли Невилла Долгопупса из Гарри Поттера, каким он был во время съемок первой части и какой он сейчас.

Ответить

Дети хуже взрослых в этом аспекте, потому что у них еще и отсутствуют, скажем так, тормоза... и еще не сформировалось мироощущение.

Ответить

Это классика, таково развитие. И этот школьник, с носом, может проявить характер и стать жестче, вырасти смелым мужчиной. Либо плакаться в соц сетях и стать размазней и нытиком.
Когда я учился в школе никто в здравом уме никому не жаловался, потому что знал что будет минус УВОЖЕНИЕ.

Ответить

Ничего себе. Давайте ещё в более далекие времена убежим, когда тебя дерьмом считали и могли изгнать из племени, если ты не мог кабана завалить, ну а чё. "Когда я учился". Ну, это смешно. Вы сейчас считаете этого парня каким-то хреновым продуктом нынешнего времени, но это применимо абсолютно к любым поколениям. Ибо всегда старики/просто взрослые люди будут удивляться тому, как живёт/развивается молодежь. То, что для вас сейчас дико, в будущем будет абсолютно нормально. Так же как и ваше детство было каким-то диким для таких "взрослых людей". Если у вас в детстве преобладало какое-то "пацанство", "чё не пацан" и прочее, то это не значит, что так будет всегда. Вообще сейчас всё это "пацанство" очень зашкварным считается. А до "пацанства" что-то ещё было и так всегда будет.

Ответить

Я даже боюсь предположить, какое у вас было проверочное слово к выделенному капсом

Ответить

А к этому пацану теперь выстроится очередь "друзей", с просьбой получить автограф Эванса или Роберта Дауни. Для детей говорят авторитеты, и если булли они булли и останутся, то вот сомневающаяся часть класса вполне может начать топить за этого пацана, за него же Капитан Америка и другие. Только вот глобально ситуацию с буллингом это не изменит, но жизнь конкретного пацана вполне.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Извините, но почему это должно кого-то ебать?

Ответить

Казалось бы - готовых рецептов полно. Надо собрать вокруг себя ещё 3 таких же неудачников и к ним автоматом присоединится девочка, либо рыжая (что уже само по себе неплохо) либо короткостриженная но со спецспособностью

Посмотрел ролик - парня побрить налысо, отдать на бокс и подождать когда ему там нос сломают - его же любая ОПГ с руками оторвёт, с такой то внешностью

Ответить

К сожалению, такое только в кино.

Ответить

Какая милая реакция, ми-ми-ми ^_^

Ответить

А сейчас?

Ответить

Сейчас с помощью нужно быть осторожнее, а то потом он напишет еще, что они его домогались.

Ответить

Интересно, как правильно реагировать на подобную проблему со стороны родителей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если нормальных меньше чем ненормальных, значит ли это что ненормальные - нормальные и нормальных больше чем ненормальных (фелосораптор)

Ответить

По другому говоря, нормальность - большинство

Ответить

Ему бы ваши проблемы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Некоторые знаменитости, ранее опубликовавшие слова поддержки в адрес мальчика, например, актриса Милли Бобби Браун и певица Рианна, удалили свои записи в соцсетях.

Ну даже если слухи правдивы, это отменяет тот факт, что травля кого-либо - это плохо? Или это значит, что если ребенок по глупости своей\отсутствию воспитания\плохому влиянию окружения в котором он крутится, говорит вещи, которые говорить в нормальном обществе не стоит, то его можно травить? Если слухи правдивы, то это лишь делает виноватыми обе стороны. Но это не значит, что те кто его затравили - правы. А парень не достоин поддержки. Просто ко всему прочему, стоит обратить внимание и на самого парня, а не только на тех, кто его травит.

Ответить

Вывод: нехрен обращать внимание на всякое говно в интернетике и корчить из себя борцов за справедливость в соц. сетях.

Ответить

Показушно помогли одному ребёнку с проблемами, проигнорировав тысячи других."ГИРОИ. А ВОТ В РАШКИ БЫ НИ ПАМАГЛИ, ИРОДЫ. НЕ ТО ЧТО В СВЕТОЙ ОМЕРИКЕ, ГДЕ ОКТЁРЫ ВСЕМ ПАМАГАЮТ"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить