Мое мобильное инди

В месяц я со своих уже изданных мобильных игр получаю 300$ - не много, но зато делать больше ничего не надо, а денюшка капает.

657657 открытий

А я двери без ручек научился ртом открывать

Ответить

А с хозяином что? Как корм заказываешь?
Кроме роликов с собой на ютуб, чем-нибудь еще зарабатываешь?

Ответить

я не скажу, чем я научился, но за коммент +1

Ответить

В месяц я со своих уже изданных мобильных игр получаю 300$ - не много, но зато делать больше ничего не надо, а денюшка капает.Один вопрос - какая модель монетизации?

Ответить

Есть инап отключение рекламы, он принес из общих 7000$ - 28$. В остальном это межстраничная реклама admob.

Ответить

Не соглашусь с вот этим "делать ничего не надо, а денежка капает". Если ничего не делать, то с каждым днём капать будет все меньше и меньше. Чтобы доход был стабильный, то и ухаживать\заботиться о своих детищах тоже надо. Если ты перестаёшь тратить свои силы, время и деньги на игру, которую создал, то почему другие, должны тратить своё время\силы\деньги на то, что тебе уже не интересно?

Ответить

Хотя согласен, впринципе если делать игру на тему то что создателя волнует постоянно, то игра остается актуальной и интересной даже после его смерти.

Ответить

Ну как бы одиночные игры все такие, нет? Делаются и забываются. К каждому продукту остывает когда то интерес, и в тото момент когда этот продукт я делал - мне это было интересно

Ответить

Что-то неплохо, что-то банально. Не бойтесь экспериментировать)

Ответить

№5 выглядит любопытно.

Питомец №2 на этом видео неприятно мерцает (может, в реале выглядит иначе). По идее, глаз должен отдыхать на нём.

Ответить

Ну как бы одиночные игры все такие, нет? Делаются и забываются. К каждому продукту остывает когда то интерес, и в тото момент когда этот продукт я делал - мне это было интересно.

Ответить