Авторы «Ходячих мертвецов» подтвердили смерть героя, остававшегося в сериале с первого сезона

Это самый большой спойлер в истории шоу — мы вас предупредили.

Авторы «Ходячих мертвецов» подтвердили смерть героя, остававшегося в сериале с первого сезона
15K15K открытий

Не забывайте, что комментарии вылетают на главную. Пожалуйста, не пишите здесь спойлеры прямым текстом. Комментарии с именем героя буду по возможности удалять.

Ответить

Странно, уже столько каментов, а никто до сих пор не запостил ЛЮБИМЫЙ МЕМАСИК

Ответить

Больше похоже на попытку хоть как-то вытянуть рейтинги сериала. Притом что в комиксе полно отличных сцен, хоть 1 в 1 на экран переноси, но нет, 95% сезона - это разговоры на отстранённые темы, и 5% крутых, шокирующих сцен в начале сезона, до/после перерыва и в финале, искренне этого не понимаю.

Ответить

Написать спойлер а заголовке Это самый большой спойлер в истории шоу — мы вас предупредили.ТАК

Ответить

Персонажей, которые были в сериале с первого сезона, ещё полно.

Ответить

3 года назад на кровавой свадьбе убивать персонажей, за которыми следишь уже несколько лет было еще круто, а сейчас уже воспринимается с зеванием и ленцой.

Для меня сериал умер, когда одна из персонажей выбросила огромную миску жратвы просто чтобы показать что она "В ПЕЧАЛЕ" во время зомбиапокалипсиса. Как по мне за выживачем было гораздо интереснее смотреть, чем за мыльной оперой.

Ответить

Для меня сериал закончился на Нигане и бите. Стало окончательно плевать на всех героев, после того, как их смерть превратили в нелепую лотерею.

Ответить

Красная свадьба даже не заслуга сценаристов. Всё было в первоисточнике.

Ответить

умрёт зомби с превью

Ответить

Надеюсь это будет Норман Ридус, ибо хватит уже сниматься в
этом позоре, да и перед Кадзимой неудобно.
Зы: Комикс в 100 раз лучше.

Ответить

Пожалейте Ридуса, у него дубовая актерская игра, где ему ещё сниматься кроме как Ходячих? А с Кодзимой он определенно скорешился из-за любви Кодзимы к персонажу Ридуса в Ходячих.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чет хайп по зомбям вроде совсем стух. Ждем сериала по королевской битве.

Ответить

Очередные голодные игры?

Ответить

А не хотят ли они также хайпануть, как с Джоном Сноу в ИП?

Ответить

Наконец-то

Ответить

Задолбали убивать всех героев... перестал смотреть после появления Нигана

Ответить

Почему только два персонажа с 1-го сезона, а Кэрол и Норман Ридус не в счёт?

Ответить

Ещё Морган.

Ответить

Там про первый эпизод идёт речь, а не сезон

Ответить

В частности, она усилит ненависть Рика к Нигану, придав некоторым действиям главного героя больше смысла.

Сколько уже можно усиливать? Уже хладнокровно убили одного из лучших друзей, оставили сиротой неродившегося ребенка, уже всем давно ясно, что само по себе это не остановится, так что убей или будь убитым. Ан нет, надо добавить действиям главного героя больше смысла.

Ответить

Бросил после третьей серии последнего сезона. До конца терпел, думал как-то выправяться. Но не судьба. А разве Карла не показывали во флеш форвардах во 2-ой серии, где Рик седой? Или я путаю?

Ответить

сейчас залпом посмотрел сезон и да показывали. скорее всего это просто мечты Рика.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же мне эпично залетел спойлер в телеграм. Спасибо, друзья

Ответить

Какой спойлер? В Телеграме написано, что в «Ходячих» опять кто-то умрёт (НЕВЕРОЯТНО). А здесь эта информация с двумя предупреждениями о спойлерах.

Ответить

Зачем я прочитал? Аааааа

Ответить

Поздравляю.

Ответить

Может персонаж и умрет, но сериал это не оживит.

Ответить

О нет будем ждать "неожиданную смерть"

Ответить

Господи какой кайф. Уже почти всех актеров которые бесили своей игрой выпилили. Прочитал еще до сериала и до сих пор читаю комиксы и там почти героев и сюжетов когда они тупят и по разному бесят выпусков 5 а их почти 2 сотни.

Ответить

Вообще нужно статьи писать по dark = lost + true detective. Очень хороший, но хайпа у него не будет, т.к: 1. Немецкий, хоть и от нетфликса. 2. Нет Вау эффектов, нет экшонжа как в лосте, нет попсовости. Только драма и человеческие трагедии. И .... ВИНТОКРЫЛ.

Ответить

Пойду дальше кошерный комикс читать.

Ответить

The Walking Dead это как джанк-фуд, который ты ешь и понимаешь что от него будет плохо. Но продолжаешь есть и плакать. И где-то в глубине души надеешься, что "вот вот, они сейчас снимут шторы и окажется, что это все было продумано и вело к эпичному финалу!"

Ниган был лучшим персонажем. Диктатор построил на основе страха экономику. Они его смывают в унитаз, потом дают надежду со сценой исповедания в фургоне, и потом опять сливают. Злости не хватает на тупость этого сериала, и как AMC экономит (увольняют режиссеров каждый сезон) на своем единственном культовом шоу.

*пошел смотреть новую серию*

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У вас как бы в заголовке спойлер...

Ответить

Меня только Кэрол заставляет смотреть этот сериал, единственный персонаж, за которого я переживаю. Хочу знать как у нее все закончится. Когда ее сольют, тогда и брошу этих ходячих болтунов смотреть.

Ответить

А Кэрол и Дэрил не основные персонажи с самого первого сезона?!!

Ответить

Самое большое отступление от комикса - это то, что дочь Рика еще жива, Кэрол оказалась старой и живучей бой-бабой, а не молодой и истеричной молодой женщиной с ребенком, которая прямым текстом предлагала Рику образовать шведскую семью. а Андреа померла давным давно и мутила роман совсем не с Шейном, хотя в комиксе жива-здорова и еще крутит шашни с Риком. А, ну и в комиксе Рик вообще, если можно так выразиться, однорукий бандит) какбэ, самые вопиющие отступления, которые делают комикс куда вкуснее сериала -_-
Вообще два разных произведения

P/S: пока прочитал 17 томов локализованного и изданного в России комикса на бумаге. Попрошу без спойлеров :\

Ответить