Родственник актёра, «уволенного» из «Ходячих мертвецов», раскритиковал канал AMC за нарушение обещания
16K16K открытий

Господа, как и прежде прошу не писать имя героя в комментариях, чтобы люди не словили спойлер на главной. Можете, например, называть его кодовым словом АРБУЗ.

Ответить

Громкое заявление в адрес AMC он сделал с аккаунта под названием «Зомби-туры и автографы вместе с отцом Чендлера Риггза».Как же я ору

Ответить

Ребята, не присылайте эту опечатку, пожалуйста. Он действительно сказал про ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ сезон.

Ответить

Всхохотал под лавкою и даже не сомневался, что сами актёры любят пошутить о чрезмерной затянутости этой фигни.

Ответить

Лол, кто-то не понял, что актеры, как и любые другие люди, могут в самоиронию?

Ответить

Не думал, что для АРБУЗА хватит простого КУСЬ. Хотя бы МЕГАКУСЬ.

Ответить

Например, поцелуй СЕСИЛЬ? От которого СЕМЕЧКИ по всей округе

Ответить

Баклажан ни когда не нравился, хотя конечно его характер стал проявляться лучше, не много интересней стал персонаж и всегда думал, что скорей действительно Дыня умрет и Арбуз продолжит его дело, а тут такой поворот.

Ответить

Сериал давно сам себя похоронил. Пытался дать ему шанс и продолжать смотреть, но пожалуй нет.

Ответить

Окончательно закинул на середине 6-го сезона. Над ним явно работают худшие сценаристы AMC.

Ответить

Я даже не знаю хочу ли я продолжать смотреть Ходячих... Я ещё начинал новый сезон, но сериал скатился в такую херню что стало абсолютно плевать на спойлеры.

Ответить

Он скатился давным давно.

Ответить

Через пару лет ждём откровения Карла о том как его успех абузили родители, а он ничего не мог сделать с их растратами. Будет новый Маколей Калкин.

Ответить

Что-то мне кажется, что АРБУЗ вернётся. Сейчас найдут какое-нибудь лекарство или прооперируют как-нибудь.

Мне не очень жаль героев сериала, потому что Ходоки затягиваются. Вспомнил тут одного отвергнутого рыцаря с добрым сердцем, который заболел каменной болезнью. Фанаты массово истерили, что он умрет, но в итоге герой выжил.

АРБУЗ не должен помереть, потому что (имхо) он последняя надежда БАТИ АРБУЗА на будущее. В принципе, он старается не столько ради группы, сколько ради сына и дочки. Типа, девочка будет будущим лидером, а пацан зря терпел все это дерьмо? Ну не знаааааю

Ответить

Последним абзацем все равно заспойлерили.
АРБУЗ может вернуться в качестве глюка, воспоминаний или зомби. Будет обещанные три года пахать ради того, чтобы в финальной сцене все собрались в церкви

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наконец-то АРБУЗ сможет постричься

Ответить

Вообщем ничего удивительного, актёры и их родственники, присосавшиеся к славе актёра, растроены, что их отлучили от денежной сиськи. Ждём заявления агентов актёра, его домработницы, наркодилера , что сценаристы нехорошие люди.

Ответить

Я не смотрю мертвецов, но кто-нибудь объяснит мне нафига они сливают спойлеры? Это вообще чё за стратегия?

Ответить

Никто не сливал спойлеры. Судьба персонажа стала понятна ещё в сегодняшней серии. Они просто подтвердили, что не будет никакого филера, как раньше.

Ответить

Они выбрали на редкость странный способ пиара. А то складывается ощущение, что продюсеры вот буквально за час до эфира его уволили, и спешно всё пересняли, у Риггза день рождение было в июне, уж за пол года можно было свыкнуться с мыслью и придумать, что делать дальше...

Ответить

Ну, похоже, мелкому это тяжело далось, а старший за этим наблюдал полгода. Ну и как только разрешили рассказать обо всём, первый сдержался, а второй — нет. Вполне реалистично. Я думаю, папаша ещё будет извиняться за эту фразу. Про три года он мог выдать NDA.

Ответить

Какая шумиха поднялась, чтобы уж все точно прочли спойлер, кто умрёт.
Ставлю на то, что всё это лишь пыль в глаза, а на самом деле умрёт второй подходящий под условия кандидат.

Ответить

На роль "необходимой" драмы могли спокойно подойти Морган и Священник, не потому что они чёрные, а потому что у Моргану предстоит нам рассказать чем он занимался с героями "бойтесь ходячих мертвецов". Так сказать, кликбейт на просмотр спин-оффа ради интереса предыстории его " поехавших катушек". Ну а Священник, думаю те кто смотрел, поймут. Ну и Юджин само собой.

Ответить

Ну мы же все понимаем. Одно дело сказать на словах, другое заверить бумагами. Можно говорить что угодно, но если контракта нет то и претензии будет необоснованными.
В любом случае, хоть я перестал смотреть после 5го сезона сериал, рад что этого персонажа не будет.

Ответить

Ну, насколько я понимаю они уже вплотную к комиксу подошли. Надо же как то сюжет развивать, не надеясь на комиксы. Идти своим путём, так сказать.

Ответить

Надо же как-то и закругляться уже.

Ответить

как профессор зомбологии ответственно заявляю, - чем больше погибает людей, тем больше зомби! пусть их там всех сожрут, быть может сюжет изменится в лучшую сторону. зомби вымирающий вид!

Ответить

Герой сериала о зомби умирает? ШОК! Кошмар! Как так-то?

Ответить

Прожил 7 сезонов, но умер от левого ходячего, которого даже показывать не стали.
GG Карл.

Ответить

Он надеялся, что сериал будет идти еще три года? Да, после восьмого сезона и плачевных, вполне обоснованных рейтингов, сериал необходимо закрыть!

Ответить
Ответить

Годный мем

Ответить