Пит Хоули обещает больше инноваций, высокое качество и влияющие на сюжеты решения

Пит Хоули
Пит Хоули

Пит Хоули это новый генеральный директор Telltale Games, который вступил в эту должность в сентябре этого года. В интервью VentureBeat Хоули рассказал о том, какие изменения ждут Telltale в будущем.

Пит Хоули обещает больше инноваций, высокое качество и влияющие на сюжеты решения

Множество проектов, находящиеся в разработке были перенесены на неопределённый срок с целью повышения качество игры.В частности они хотят повысить значимость решений и последствий в играх, последние проекты Telltale в этом плохи. В будущем Telltale прекратят выпускать игры так часто.

Директор говорит что такое решение пришло из-за Guardians of the Galaxy и Batman. Из-за того что образы персонажей уже давно прописаны их создателями, то сопереживать им очень сложно, так как если исторически Бэтмен борется с преступностью, изменить его характер пользователь никак не может.

В отличии от самых успешных игр Telltale Games такие как первый сезон The Walking Dead и The Wolf Among Us, рассказывали о неизвестных героях, поэтому сценаристам было значительно легче разрешить игрокам «лепить» желаемые образы и влиять на рассказываемую историю.

Пит Хоули обещает больше инноваций, высокое качество и влияющие на сюжеты решения

Из-за этого в играх Telltale теперь главные герои со 100% вероятностью изменятся от своего оригинального образа в начале игры. Вдобавок Хоули обещает внедрить в грядущие релизы некие геймплейные инновации. Переход на новый движок тоже произойдёт когда-нибудь в обозримом будущем, но ничего конкретного директор сказать не смог — находящиеся в разработке проекты пока создаются с использованием старых технологий.

463463 открытия
6 комментариев

Теперь вместо, 2х вариантов диалога будет ТРИ ЦВЕТНЫЕ КОНЦОВКИ -- уху!

Ответить

А потом добавят четвертую, как DLC?

Ответить

А новый движок он там не обещает? А то смотришь на последние проекты вроде Бэтмена и третьего сезона ходячих, видишь ограниченность пространства с мылом, и глаза вместо того чтобы с интересом наблюдать начинают понемногу вытекать из орбит. Уже даже cell-shalding не спасает.

Ответить

Переход на новый движок тоже произойдёт когда-нибудь в обозримом будущем, но ничего конкретного директор сказать не смог

Ответить