Трейлер фэнтезийного боевика «Яркость» от Netflix с Уиллом Смитом в главной роли

Фильм выйдет в онлайн-кинотеатре 22 декабря.

«Яркость» рассказывает о мире, где человечество со своими технологиями сосуществует с магией и волшебными существами вроде фей и эльфов.

Сюжет разворачивается вокруг Дэрила Уорда — полицейского из Лос-Анжелеса, который вместе со своим партнёром, орком по имени Ник, находит могущественный артефакт.

В фильме также снимаются Джоэл Эджертон («Великий Гэтсби», «Козырные тузы») и Нуми Рапас («Прометей»).

Режиссёр «Яркости» — Дэвид Эйр, постановщик «Отряда самоубийц» и «Ярости», а сценарий написал Макс Лэндис, известный по картинам «Хроника» и «Ультраамериканцы».

1K1K открытий
22 комментария

Казалось бы, причем тут Shadowrun

Ответить

Я как раз сейчас играю Драгонфол - не очень похоже.

Ответить

Ну такое, трейлер не цепляет, да и как то напомнило о невнятном Отряде Самоубийц, а потом читаю, не только Уилл Смит там, еще и постановщик из отряда в режиссеры перекочевал, Хроника и Ультраамериканцы сценариями тоже не выделялись..

Ответить

Ну почему, Макс Лэндис весьма талантливый пост модерновый сценарист. Берёт шаблонные истории и выводит их в очень годные истории. "Ультра американцы" балансируют между стёбом про шпионов и триллером про шпионов. Но при этом ни каких перекосов. Это именно две плоскости фильма, которые друг друга дополняют. А в "Дирке Джентли" он вообще чудеса творит. Абсурдный юмор, закрученный сюжет, прописанные персонажи и триллер приправленный теорией заговора. Ну и персонажей он не жалеет, умирают все,когда это надо.

Ответить

После просмотра понял, что особо ничего в голове из трейлера этого не отложилось, выстрелы, няшка Нуми и какое-то глупое выражение лица орка :d

Ответить

Там ещё и оператор Роман Васьянов( ярость , отряд самоубийц).
Просоединяюсь к мнению, что трейлер как будто мешанина из Призрачного патруля, последнего охотника на ведьм и отряда самоубийц.

Ответить

А вот Нуми - это круто

Ответить