Формуле 1 70 лет, плюс новый геймплейный трейлер F1 2020

Ровно 70 лет назад состоялся первый Гран-при Формулы 1.

На арте изображены все чемпионы Формулы 1.
На арте изображены все чемпионы Формулы 1.

13 мая 1950 года на легендарной гоночной трассе Сильверстоун прошёл Гран-при Великобритании. В той гонке победу одержал итальянский гонщик Эмилио Джузеппе «Нино» Фарина за рулём Alfa Romeo 158, он же и стал первым официальным чемпионом Формулы 1 выиграв первый сезон. Всего за 70 лет было проведено 1018 гонок.

Касаясь знаменитой гоночной серии вчера вышел первый геймплейный трейлер F1 2020 - официальной игры по Формуле 1, в которой можно будет самому отпраздновать 70-летие непосредственно в симуляторе на гоночной трассе.

Игра от студии Codemasters выйдет 10 июля на ПК, Xbox One, PS4 и Google Stadia.

#f12020

564564 открытия
54 комментария

Без обид для фанатов, но меня всегда удивляло, как людям не скучно смотреть за машинами, наматывающими больше 100 кругов

Ответить

Кому-то не скучно смотреть за машинками, кому-то за мячиком, кому-то за шахматной партией, другим не скучно наблюдать за кёрлингом, за бейсболом, за наскаром, за матчем по кс, доте и т.д. и т.п. Люди разные.

Ответить

Не скучно, потому что больше 78 не наматывают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто то прется от скоростной езды в которой каждая секунда и ювелирная работа механиков влияет на результат гонки, на кону которой стоит многое, а кому-то нравится просиживать дома пятую точку и пеленать своих детей. У всех разные предпочтения.

Ответить

Нужно лишь понять, насколько это сложная работа пилотов, да и когда одна ошибка стоит проигрыша это интересно.

Ответить

Это геймплейный трейлер игры, где гоняешь уже ты, причем тут реальные гонки? 

Ответить