Будущее серии Sonic The Hedgehog

Сможет ли Соник убежать от деградации?

Будущее серии Sonic The Hedgehog
1.9K1.9K открытий

Sonic Mania — 8-битная игра16-ти битная, если на то уж пошло. Хотя такой графон sega genesis/mega drive все равно не потянет.

Ответить

*надрывающимся голосом с бешеными глазами*
ЁЖИК ДЕГРАДАНТ КОЛЬЦА ПОЖИРАЛ
НЕДРУГ ЯЙЦЕЛЮД ПТИЦ ПОДЖАРИВАЛ

Ответить

Лично я от Sonic Team ничего путного уже не жду. Через год анонсируя новую часть 3d Соника они вновь начнут затирать о возвращении к истокам и тд и тп. Имхо, их нужно закрывать и набирать новую команду.

Ответить

Они уже набирали, из бывших ноти-хотдоговцев. Впрочем что ждать от дурачков что даже из такого сборища копи-пастеров как нотихотдог выгнали.

Ответить

Судя по Форсес, они набрали новую команду...с улицы.

Ответить

Рассуждать о судьбе Соника и записать Mania в 8-битки...

Ответить

Ошибся. Прошу прощения.

Ответить

Может ещё в следующем году покажут трейлер фильма и выпустят очередную Олимпиаду с Марио

Ответить

Спойлер: не сможет.

Ответить

Про олимпиаду да а вот кинцо будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока в руководстве SEGA отсиживают жопы бюрократы толстосумы, ничего не понимающие в играх, Sonic Team никогда не позволят сделать действительно качественную игру про Соника. По этой же причине и от Electronic Arts не стоит ожидать чего-то путного.

Вся надежда лишь на фанатов, что до сих пор создают новые игры и хаки к оригинальным 16-тибитным частям.

Ответить

Конечно сможет, если серию закроют.

Ответить

Перевыпуск Sonic Colors Colors на Switch, и я им прощу и Boom и Forces, и даже поцелуй с человеком, и вообще все то дерьмо, что было после.

Ответить

Если же Sega не сможет своими силами возродить собственного маскота, разумным решением будет продать права на франшизу другой компании. Например, NintendoВы понимаете вообще что это будет для сега означать? Такого никогда не произойдет. Да и вообще зачем? Нужно уже наконец найти где-угодно нормального геймдизайнера и выкупить его за любые деньги. Ну или, если бы я был главой сега тим, я бы попробовал договориться с нинтендо и попросить у них геймдизайнера/ров марио одиссей, в замен пообещать выпустить игру эксклюзивно для свитч. Нинтендо сейчас нужны как никогда игры, так что есть шанс что они согласятся, темболее марио одиссей закончен, а анонсов новых платформеров не было вроде. Метройд не в счет это не платформер, это опенворл типо зельды скорее всего будет.

Ответить

Соник сможет убежать от деградации тогда, когда ST выйдет из зоны комфорта, уберут, наконец, Иидзуку, увидят кроме западной аудитории остальные, будут соблюдать установленный канон(но пусть для начала разберутся в нём). Накамура - единственный, кто старался, а попытки Отани в Рейв и D'n'B разочаровывают.
И опять-таки, сколько можно говорить? Форсы и Марио Одиссей две разные игры. Нинтендо и Сега больше не конкурируют, у меня такое ощущение, что таким выводом люди ищут конфликт на пустом месте.

Ответить

Олег, да тут дело уже даже не в ориентировании на запад. Если уж там уже плюются от игр по ежу, то как можно говорить о нацеленности руководства Сеги/СТ на запад?

Ответить