Ni no Kuni II: Revenant Kingdom не появится в январе

Игра перенесена на 23 марта.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom не появится в январе

Студия Level-5 сообщил о новом переносе игры Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom выходящей на PC и PS4, теперь игра выходит 23 марта, в качестве причины разработчики указали стремление убедиться, что игра соответствует высочайшим стандартам Bandai Namco и Level-5.

Как вы знаете, студия LEVEL-5 всегда стремится к выпуску игр только лучшего качества. Разработка Ni no Kuni II: Revenant Kingdom проходит очень хорошо, и мы с нетерпением ждем день, когда сможем показать вам результат. Чтобы улучшить игру, мы добавили новые режимы в Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, которые точно порадуют всех игроков. К сожалению, некоторые идеи требуют немного больше времени для реализации и чтобы убедиться, что все работает как задумано и соответствует стандартам качества LEVEL-5 и Bandai Namco Entertainment. Мы сегодня просим вас еще немного подождать и объявляем новую дату выхода – 23 марта 2018 года. Мы расскажем больше об игре в ближайшее время. От лица всей команды LEVEL-5 благодарю вас за поддержку и терпение» – Акихиро Хино, президент студии LEVEL-5.

Акихиро Хино,, президент студии LEVEL-5.

Релиз игры изначально был назначен на ноябрь этого года, но релиз перенесли на январь 2018 и похоже этого времени им не хватило, так как опять происходит перенос игры.

455455 открытий
18 комментариев

В один день с фаркрай5 и предположительно богом войны, я понимаю жанры разные и аудитории скорей всего, но "удачи в продажах".

Ответить

Согласен, мне интересно и фар край ,и Нино куни, но в выборе между ними выигрывает фар край.

Ответить

Якудза 6 днём ранее.

Ответить

Чет мне кажется, что количество тех людей, кто стал бы покупать и Фаркрай и Нино по фулпрайсу в первые дни релиза, если бы их даты были разнесены и не станет этого делать потому что их даты совпадут, можно отнести к статистической погрешности. Поклонники приобретут предзаказы, мимопроходящие будут ждать скидок.

Ответить

Так, в Японии то скорее - наоборот, ФК и Годовар выходят в один день с Ни но Куни.

Ответить

Какой-то плотный март намечается.

Ответить

И это плохо.

Ответить