Чемпионат по World of Tanks в Казани собрал 11 тысяч зрителей

10 октября 2016 года компания Wargaming.net заявила, что финал турниров «Время танков» и «Золотая серия» в Казани посетило более 11 тысяч зрителей за два дня. Об этом разработчики сообщили DTF в пресс-релизе.

Чемпионат по World of Tanks в Казани собрал 11 тысяч зрителей

С 8 по 9 октября 2016 года компания Wargaming.net провела финалы двух турниров по игре World of Tanks в Казани. За два дня мероприятие посетило более 11 тысяч человек.

8 октября закончился непрофессиональный турнир «Время танков», во время которого за общий призовой фонд в 10 тысяч долларов сразились четыре команды. Для этого им пришлось пройти отбор из 200 разных коллективов. Первое место заняла команда KBY#1.

9 октября состоялся финал чемпионата «Золотая серия». Первое место заняла команда Natus Vincere, выиграв 50 тысяч долларов. Остальные коллективы поделили между собой ещё 50 тысяч. По данным Wargaming.net, за этим мероприятием на YouTube и Twitch смотрели 61 тысяч зрителей.

Напомним, что 18 ноября 2016 года компания Wargaming проведёт внесезонное соревнование лучших команд по World of Tanks «Битва финалистов» и финал чемпионата по мобильной игре World of Tanks Blitz в Нью-Йорке.

190190 открытий
Начать дискуссию