Histology

Проект прогрессирует, следующий дневник разработки выйдет не скоро так как я планирую полностью доделать систему кастомизации.

379379 открытий

Здесь по любому нужен "Ультимативный анализ Артемия Котова" двух дневников разработчика. Думаю, Артемий не откажет себе в таком челлендже?!
Итак, пожалуй, я начну для затравки. В дневнике #1 разработчик скрывает свой настоящий голос, что меня сразу насторожило! А не обрусевший ли это Кодзима, вещает для юных, ещё не окрепших умом бурятов, свой не анонсированный проект Dark Stranding Souls под кодовым названием "Histology"??? Затем он вращает персонажа. На его кофте изображена эмблема человека с разведенными в разные стороны руками. Я сразу догадался, что это субподрядчик военной фармацевтической компании Umbrella, о чем позже автор намекает на это, вытягивая лицо персонажа. Артемий, теперь ваше слово...

Ответить

Ну да, закос будет лютый

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я решил делать их в первую очередь, раз это мем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я канеш извиняюсь, но мне непонятно желание большинства начинающих девелоперов засунуть ВСЁ в свою первую\вторую игру. Крафт\перки\прокачка\кастомизация\бронелифчики\вундервафли и прочий стаф. Намного круче же будет найти свою интересную механику и отполировать её, тогда будет шанс, что игра стрельнет. Five nights at Freddy's, как хороший пример. Имхо.

Ответить

Я не хотел делать из многих перечисленных вещей, но как я понимаю, школьники текут от своего дома и крафта.

Ответить

Это в любой сфере, не только у девелоперов. Хочется всё и сразу, чтобы было круто, чувство меры приходит с опытом.

Ответить

С крафтом хз, но школота его любит

Ответить

Нужно и внешнюю часть подтянуть. Пока выглядит скорее смешно, чем интересно.

Ответить

Ставлю лайк только за говорилку, больше ничего хорошего я в проекте не вижу.
Серьёзно парень, лучше сперва сделай несколько маленьких проект, наберись на нём опыта и только потом переходи к более сложному. То что ты показал в видосах выглядит нелепым.

Ответить

У меня его до жопы, проектов мелких я на делался.

Ответить

Просто рано показывать начал. Тем не менее продолжайте и не читайте пока комментарии)

Ответить

Пасиб)

Ответить