Говоря о «платинах»

Затрагивая комментарии к своему же утреннему посту, решил поделиться с вами одним изысканным увлечением настоящего интеллигента-интроверта современности (т.е. меня), а именно: фотографиро…

66 показов
2.2K2.2K открытий

Вообще ачивки иногда - действительно годная тема. Я бы пропустил процентов 30% того же бладборна, если бы не решился выбивать платину, я бы далеко не так хорошо углубился в боевку Секиро, если бы не выбивал платину. В тех же Колоссах тоже можно открыть много нового, если решишь выбить ачивки. Но блин, когда плашки скатываются в унылое многочасовое дрочево - это печально. В том же Секиро потратил два-три часа, абсолютно тупо фармя без всякого челленджа и интереса. Но в целом, если игра зашла, то почему бы и нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понимаю бб, но что с теми людьми которые решили выбивать платину не так ?) У меня есть друг который выбил платину во всех соулсах (и даже ремастеред), но когда начал играть в Секиро сказал что делать это не будет.. в итоге выбил и это.. безумие просто. Ну то есть.. мне просто интересно, это какое то удовольствие привнесло или.. зачем, особенно когда это такое многочасовое дрочево (не говоря уже о боли), или это такое персональное садомазо, а кому то даже легко ? Серьезно, не понимаю я насчет Секиро, её пройти то - уже платину можно давать)

Ответить

С бэкапом сэйвов явно выбивал? Там расчет на то, что ты все концовки по отдельности пройдешь и тогда скиллы будут без фарма вкачены.

Ответить

Кстати именно из-за Бладборна начал дружить с платиной ;) но до этого было полное разочарование.... немного фактов ;)) проходишь значит от начала до конца ЛастОфАс и бадам!! у тебя 6% процентов пройденных трофеев — какая-то дичь подумал я и положил заслуженный болт на несколько лет.
Интересно бы было посмотреть список по девелоперам (дружественность по отношению к трофеем) - кто-то паиньки и зайчики как Убисофт или Фромы (ну Сони х с ними исправились), а кто-то откровенно стебется

Ответить