Говоря о «платинах»

Затрагивая комментарии к своему же утреннему посту, решил поделиться с вами одним изысканным увлечением настоящего интеллигента-интроверта современности (т.е. меня), а именно: фотографиро…

66 показов
2.2K2.2K открытий

Ты красава, ничего не скажешь, но если честно, думаю, это уже в какой-то степени болезнь. В игры нужно играть а не ачивки выбивать, я бы таким не стал заниматься. У меня нет ни одной платины, так чета там пытался в какой-то игре ее выбить, да терпения и времени не хватило.

Ответить

Ну хз, есть игры где без ачивок лично мне вообще играть не хочется. Например это стардью валлей, где ну огромное количество занятий по итогу тебе принесет какие то декорации. И получение этих декораций у меня кайфа вообще не вызывает, а ачивка хоть дает смысл этому действу, сразу появляется цель закрыть игру на 100%, и плевать что мне дадут убогие декорации которые я бы просто так выбивать вообще не стал.
Или РДР2, игра в которую поленились засунуть сложность. Но ачивки говорят тебе, хочешь платину? Пройди миссии на золотую звезду. Ок, уже появляется хоть какой то вызов и интерес. Или к вопросу использования остального контента в игре, раз в игре нет сложности, то и закрывать ее контент мне получается не интересно, охотиться там например или зачем то искать клады, игру можно запросто пройти и без всего этого, поэтому мне не интересно получать какие то мизерные бонусы для геймплея. Но опять же, ачивки ставят мне цель, иди и займись этим дерьмом, а я и иду, и от этого для меня игра с какими то недостатками мотивации что то делать приобретает хоть какой то смысл.

Ответить

Играю. Я не выбиваю платину в играх, которые ранее не проходил и не знал бы достаточно хорошо. Всё же я сначала играю в удовольствие.его же цитата. не понимаю челов которые говорят как нужно играть в игру. хочет пусть выбивает если приносит удовольствие.

Ответить