Сделать световой меч из скрученного листа бумаги, а вам слабо?

В сети появилось видео, демонстрирующее, как сделать световой меч из обычного скрученного бумажного листа.

На YouTube канале 2020CV недавно выложили видео, про световые мечи из саги "Звездные Войны". Hart Wooler(ведущий канала) демонстрирует приложение InstaSaber, позволяющее превратить скрученный в трубочку лист бумаги в световой меч из всемирноизвестной киновселенной. Все что для этого нужно сделать, это свернуть лист бумаги в цилиндр, по форме напоминающий рукоять меча и включить приложение.

Демонстрация возможностей приложения
Сделать световой меч из скрученного листа бумаги, а вам слабо?

Пользователи YouTube оценили видео и начали расхваливать InstaSaber, говоря, какое это замечательное и удивительное приложение. Некоторые даже поделились тем, что оно впечатляет именно с технической точки зрения и похвалили разработчиков программы за проделанную работу. Хотя, среди множества положительных отзывов, некоторые опечалились тем, что приложение доступно только для iOS и попросили выпустить его также и на Android.

Видео вышло 13 декабря и успело набрать более 250 тысяч просмотров.Авторы выпустили приложение в день выхода фильма " Звездные войны. Эпизод 8: Последние джедаи", который уже находится в прокате.

431431 открытие
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить