Звёздные войны: Последние джедаи - новое слово во всей франшизе (спойлеры!)

Вчера в прокат вышел самый ожидаемый фильм 2017 года - «Звёздные войны: последние джедаи», он был тепло принят кинокритиками, которые оставили от картины крайне положительные отзывы и поставили высокие оценки, однако реакция фанатского сообщества была далеко не столь однозначна. Фильм расколол (в который раз в истории звездных войн) всех фанато…

Звёздные войны: Последние джедаи - новое слово во всей франшизе (спойлеры!)
1.6K1.6K открытий

канобувзвешенное и объективное мнениеОбсирание фильма, разумеется, соберет больше просмотров. Спасибо, не нужно, интереснее и продуктивнее прочитать авторские обзоры на DTF и на Котонавтах, а не с мусорного канобу.

Ответить

>Таким образом Райан Джонсон принёс очень много своего и оригинального во всю историю звёздных войн, делает он это местами даже абсурдно, но по итогу понимаешь, что сделано это крайне органично, да, в первой части фильма мне дико хотелось кричать, что за говно мне показывают, что богомерзкие «Защитники» кажутся шедевром на фоне издевательства, которое, как казалось, показывал Джонсон, но после титров, я понял, что картина оставила во мне исключительно положительные впечатления, что первая часть фильма определённо требует основательного осмысления, что у меня банально язык не поворачивается назвать фильм плохим.

Это ОДНО предложение! ДТФ, молю, делайте редактуру этих постов школьников, иначе, как выражается этот титан пира вы просто "ссыте на лицо" (вопрос допустимо ли так писать на данном ресурсе опустим) своим читателям, вынужденным продираться через эти высеры.

Ответить

Хорошо, что у Толстого редакторов не было.

Ответить

Если брать в целом — здравое мнение.

Ответить

В статье здравого мнения - три с половиной предложения из всей простыни.

Ответить

Почему я неистово ору?

Ответить

Пересказ фильма без предупреждения о спойлерах... Хорошо, что я посмотрел уже. -_-

Ответить

Действительно, забыл поставить в заголовок, исправим!

Ответить

Кубок чая автору

Ответить

я не поверю, что Вы не ощутили вау-эффектаВо-первых, не надо сливать в одну яму вау-эффект "ух ты, как круто" и вау-эффект "тупой мудак, что ж ты творишь".
Во-вторых, из перечисленного, только смерть еще куда не шло. Бунт не вызывает никакого вау, причем он абсолютно бессмысленная хуйня, если учесть две вещи а) бунт вызван отказом в информировании о плане с базой; б) план по отключению трекинга в гипере так и не понадобился. Нас просто покатали на планету-казино, чтобы оправдать экранное время для героев прошлой части.
Появление Люка - еще более странный пример вау-эффекта. Фильм сам ломает его, когда стереотипно после сотен выстрелов из тяжелых орудий, герой остается без царапины (еще и смахивает пылинку, сука). В этот момент становится ясно, что здесь работает какой-то хитрый план.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Им ссут в глаза, а они всё - "божья роса".

Ответить

Кайло Рен ещё не муж на момент восьмого эпизодаТак и чувствовал, что между ним и Рей пробегает химия, но спойлерить концовку девятого эпизода не стоило :D

Ответить

Проблема всех звёздных войн в том, что какой бы фильм вы не сняли, все равно найдётся куча вайнящих фанатов, указывая либо на «никанон!!!!1!»

Да, видимо всё именно так, и чем скорее я с этим свыкнусь тем больше зайдёт фильм и 9 эпизод.

Но ничего не изменит того что начало и суперлея - провал.

Ответить