Что ждёт «Людей Икс» и «Фантастическую четвёрку» во владении Disney

Войдут ли все герои комиксов Marvel в одну киновселенную, и не станет ли в ней слишком тесно.

Что ждёт «Людей Икс» и «Фантастическую четвёрку» во владении Disney
8.8K8.8K открытий

Если уберут Сансу - все прощу.

Ответить

Да у нынешних иксов каст вообще убогий.

Ответить

А что в ней плохого?

Ответить

И некоторые источники издания The Hollywood Reporter считают, что график Marvel станет слишком плотным, чтобы включить в него все супергеройские фильмы в планах Fox.Я все понимаю, но раз Файги объявил о планах месяц назад — значит вполне мог знать уже что-то относительно покупки FOX. Такие дела не за пару недель делают.

Ответить

Все идёт к тому, что Темному Фениксу пришьют концовку в духе Х-3, а из "наметок" оставят только дедпула, а остальных вайпнут (и потеряют потрясающий, пусть и дорогой, каст). Печальней этой новости в массовом кинематографе давно не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дедпул будет в "застекольной" вселенной как агенты Щита, т.е. на его мир события киносериала влияют, а его мира - нет.
Четвёрку могут переснять как "Невероятный Халк" 2008 года, т.е. приквело-сиквел, с теми же актёрами из провального фильма - как и с Чпуком, незачем третий раз показывать их становление.
Самое сложное с Радиоактивными Людьми - только если Ведьма психанёт и начнёт мир людей превращать в мир суперлюдей, т.е. наоборот, как было в комиксах.
Хью Джекман и Дафни Кин (X-23) вполне могут вернуться - Стрэндж/Ведьма могут слить миры.
После всего этого можно будет написать эпичную книгу как это всё шло к слиянию.

Ответить

Четверку думаю всё-таки придётся ребутнуть, ибо Майкл Б Джордан ужа играет антагониста в чёрной пантере, и некоторые люди тупо не поймут почему один и тот же актёр играет двух разных персонажей. Да и в принципе все четверку всё-таки лучше перезапустить, ибо есть надежды на доктора Дума в качестве главного злодея в четвёртой фазе, а Дум из провального фильма получился ужасным. Самое интересное, как они введут людей икс в киновселенную, в которой супергерои существуют достаточно давно. Просто в версию со слиянием миров слабо верится, хотя не исключено, что Вижн умрет в ВБ и Ванда в порыве гнева создаст альтернативную реальность как это было в арке День М.

Ответить

Только вот слияния миров и прочее - это очень натужно и слишком сложно для ЦА марвелодиснея. Скорее всего, устроят два больших вайпа (в фениксе и второй ВБ) и попытаются ребутнуть все и сразу, с кучей новых толерантных актеров. Только вот будет ли лучше - далеко не факт.

Ответить

Думал, что статья будет состоять из этих двух картинок.

Ответить

Идеальное время для полной перезагрузки людей Х.
Вопрос "что дальше?" странный. Больше кроссоверов, что же ещё?

Ответить

интересно... сколько мильярдов надо отвалить Хью Джекману и Дауни Младшему, чтобы они оба попали на одну съемочную площадку в своих популярных комикс-образах? :\

Ответить

Столько чтобы фильм стал для студии последним(совсем). Ибо Джекман не хочет больше возращаться к этой роли после Логана, и это было официально объявлено.

Ответить

я не помню, как сообщать об ошибке.

Но разве не Майкл Фассбендер?
В тексте Фассендер

Ответить

Ctrl + Enter

Ответить

Столько комментов, а никто не написал, что один персонаж принадлежал и диснею и фоксам. Только в MCU Ртуть давно дохлый, а в людях икс он один из самых интересных персонажей. Интересно, как они это сольют в одну вселенную.

Ответить

Может типа Ванда захочет вернуть брата, но случайно перетягивает из другой вселенной?)))

Ответить

В одну вселенную никак не сольют. Просто персонажа сольют. Свои каноны им менять точно не захочется.

Ответить

Лучше бы перезапустили, а то у фокса получилась каша

Ответить

Я почему то думал что во втором фильме ВБ Ванда поймёт что своими силами им не победить поэтому призовёт на помощь из параллельного мира подмогу и тогда и произойдёт встреча фокусов с Марвел.

Ответить