Геймплейный трейлер Darksiders 3

Игра выходит в 2018 году.

Компания THQ Nordic опубликовала очередной трейлер экшена Darksiders 3 с несколькими минутами геймплея.

В ролике можно увидеть подземный мир с монстрами и лавой. По сравнению с первыми демонстрациями заметна проделанная авторами работа над графикой и боевой системой.

Darksiders 3 — продолжение серии игр от третьего лица в жанре hack-n-slash. В третьей части пользователям предстоит управлять героиней Ярость (Fury).

Релиз игры запланирован на 2018 год на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода пока неизвестна.

2.2K2.2K открытий
11 репост
49 комментариев

Первая часть была хорошей, но вторую перегрузили всяким хламом... просто тонна ненужного лута и постоянно надо было возвращаться в старые локации( Надеюсь больше будет похожа на первую

Ответить

Особенно убивало возведение цифры 3 в абсолют. Доходишь до запертой двери, тебе говорят: "поверни 3 ключа". Идёшь к первому ключу, а там говорят: "нужно повернуть 3 рычага, чтобы получить первый ключ". Идёшь поворачивать 1-ый рычаг, а там оказывается, что нужно убить 3-х охранников. И так всю игру. Все 60-80ч , если делать все доп квесты.
А концовка вообще пшик, особенно если помнишь финал первого дарксайда.
Но музыка шикарная в схватке с первым боссом

Ответить

А мне вторая больше первой понравилась из-за огромного количество лута и его развития ну и сам персонаж понравился больше войны.

Ответить

Вам просто зельдоиды не нравятся

Ответить

А в первой не надо было после Эдема бегать туда-сюда разве? Она сдулась ещё раньше второй, закончив крутую идею за упокой. Во второй головоломки и бои были куда интереснее, чем в первой части.

Ответить

С прошлого геймплея игру сильно прокачали. Все ещё выглядит слегка топорно, но уже прям знакомый Darksiders.

Начал ждать понемногу.

Ответить

Мне кажется, этим видео разработчики хотели показать, что разработка идет полным ходом, что они исправляют то, что пишут/хотят люди, они снова почитают фидбэки под видео и улучшат еще больше, ведь это не последняя версия, лично я с нетерпением жду эту игру еще с 2012 года , потому что история в этой игре - великолепна. Я обожаю серию игр Darksiders, жалко ее недооценили, это моя любимая игра до сих пор. Безумно рад тому, что все таки 3 часть увидит свет.

Ответить