День «непопулярных» мнений на DTF

Сегодня 22-е число, а значит настало время для дня "непопулярных" мнений. В тред призываются те, чьи мнения были заминусованы — делитесь ими. В тред призываются мимокрокодилы, и прочая местная флора и фауна. Да будет срач!

День «непопулярных» мнений на DTF
1717 показов
6.2K6.2K открытий

Мультфильм по Аркейн - переоцененный зумерский проходняк.

Ответить

Он переоценён, но тупо потому что ничего нормального не выходило в этот момент )

Ответить

Я бы всё же сказал, что в нём выдающаяся картинка.
Но сценарная работа на уровне дна.

И ещё бесит то, на каких лаврах почивает "инди" анимационная студия которым дали кучу бабла и времени, чтобы всё это нарисовать. Да, можно конечно говорить, что без человека без талантов и умения завали временем и деньгами, он всё равно ничего не родит.
Но мне кажется что многие талантливые аниматоры и, что не маловажно, сценаристы не имеют и доли тех ресурсов, которыми были обеспечены эти ребята.

Может просто кажется. "Оценочное суждение", бла бла бла.

Ответить

Я бы сказал, что он переоцененный, но все равно хороший

Ответить

я посмеялся с того что они видать решили что троп "умершие родители" и "суровый потрепанный жизнью мужчина воспитывает чужого ребенка" всем очень нравится, и поэтому джинкс уже в первом сезоне ТРИ РАЗА теряет родителей (родных неродных какая разница) и как только один суровый мужчина откидывает коньки спустя ТРИ МИНУТЫ виснет на другом
но отдам должное если дота это просто под заказ написанная фэнтезийная жвачка, в аркейне было интересно куда все это пойдет. хотя финал в итоге разочаровал

Ответить

господи, а то думал я с ума сошёл. в целом конечно согласен но не назвал бы проходняком, просто расхайпленный тайтл с хорошей графикой и анимации.

Ответить

Нукакжи тамжиграфон и ваабще ты старый. А сюжет спициально токой простой, штобы ни сложна било

Ответить

По плюсам: качество рисовки не плохое, и сюжет в первых трёх сериях хороший.

Ответить

Спорю, что и маняме по киберпанку тоже

Ответить

Боже, да, просто шляпа неревероятная.

Ответить