Спустя почти 20 лет в The Legend of Zelda: Ocarina of Time нашли глитч, ускоряющий прохождение

Он позволяет пройти несколько подземелий, не тратя время на поиск нужных для выживания предметов.

Спустя почти 20 лет в The Legend of Zelda: Ocarina of Time нашли глитч, ускоряющий прохождение
4K4K открытий

Что это за слово за такое "глич"? Говорите "глюк".

Ответить

Глюк... «Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй» достаточно аутентично звучит? Или лучше что-нить по-типу «поклоно от лукерии ки макти коливка остави а рубили свои возми а потину пришли кланися про потиноу сварити а цо ремия поиди сама симо шлю ти бижа»? А может быть ещё и с оригинальной графикой? Вы задолбали уже дегроидствовать. Держитесь за эту сраную «норму» языка, как за мамкину сиську. Въ людяхъ ананья, или Пушкин — наше всё, а Даль — далече? Сука, 2018 год в печень долбится, но они продолжают, продолжают неистово тупорылить и при этом ещё что-то вякать. Язык и так до (не)смешного архаичный и развивается дико медленно. Видимо, этого мало.

Так ещё ладно бы просто «галлюцинация». Но нет. Вместо «глитч», значится, постулируется императив: де, говорите «глюк», судари, ибо негоже божий русский язык англицизмами засорять. Сука. ГЛЮК! Жаргонизм, мать его, из девяностых. Это норм, это мы понимаем, а глитч — нет, что это вообще такое? И тридцати лет мытарств не прошло (из сорока, ага). Просто какой-то... Что-то на уровне: «нет, сказали мы фашистам, не потерпит наш народ, чтобы русский хлеб душистый назывался словом brot!», только совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-...-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем тупо (на порядок, порядки, порядищи, порядидидищичищищщи), на уровне ковыряния в носу электродом на всю длину.

И если ты вдруг не знаешь (а ты, очевидно, не знаешь, раз смеешь гнать абсолютно идиотичную пугру), этимология слова хлеб — чистейшее заимствование, и самая мякотка именно в том, что область, откуда это заимствование пришло, примерно та же (а лингвистически так напрямик), откуда родом пресловутый brot. Только разделена тремя-четыремя сотнями лет. А теперь прочекай левел селфового фейла. И не стыдно, главное. Я просто охереваю с вас, упырей. Это уже даже на самообсёрный недопозор ментальных ампутантов не тянет. Иди и высеки себя, я даже не знаю, ковшом от экскаватора; по башке.

Ответить

Это называется англицизм.

Ответить

Раньше было модным слово "баг".

Ответить

Тогда бы эту статью никто не открыл даже, нужно же как-то просмотры набирать. А так человек видит незнакомое слово и открывает, а потом в статью лезет чтобы значение узнать. А те кто знает в клиенты, ведь там точно какой-то срач будет, надо же принять участие!

Ответить

Удобный агрегатор, теперь только им пользуюсь.
Можно тыкнуть и откроется приложение выбранного такси, с уже введенным адресом - это очень удобно.

Ответить

перепутал вкладку, ребят :( а удалить никак нельзя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить