Новая игра про Поргов захватила Facebook
Новая игра про Поргов захватила Facebook

Есть одна вещь, которая объединит большинство людей, которые уже успели посмотреть восьмой эпизод звездных войн. Порги просто восхитительны.

44 показа
692692 открытия

Если бы эвоки и гунганы были бесполезны для сюжета, они стали бы намного лучше. Но их зачем-то заставили сражаться с высокотехнологичными армиями.

Ответить

Вот тут прямо в точку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По поводу мерча абсолютно согласен, но в то же время, это не какие то важные действующие лица, что бы однозначно их ненавидеть, они абсолютно не нужны в фильме, но их наличие ни каким образом меня не огорчает.

Ответить

Есть одна вещь, которая объединит всех, кто уже посмотрел восьмой эпизод звездных войн. Порги просто восхитительны.

Сложно восхищаться тем, что бессовестно вставлено исключительно ради продаж мерча, без каких-либо других функций, уж извините.

Ответить

Я бы не стал так однозначно утверждать, они вставлены не столько для мерча, сколько для не понятных смехуечков, непонятно по каким причинам делать из хорошей серии фильмов, марвелоподобную лепеху, видимо в погоне за денюжкой, но эти твари действительно милые.

Ответить

но в тоже время ты прав, действительно не для всех, этот момент стоит отредактировать.

Ответить

Админы, баг у просмотрщика картинок - у второй вон есть точка и стрелка вправо, будто для перехода к следующей, но она ОДНА.

Ответить

Это автор статьи, видимо, загрузил скрин в галерею, а не как отдельный скрин

Ответить