Мне кажется, тему гениальности Снайдера можно закрывать

Не раз замечал, что на сайте сидят несколько ярых фанатов творчества Зака Снайдера. При том, именно неоправданно преданные фанаты.

Не могу отказать себе в удовольствии, расшарить новый ролик блогера ANOIR, в котором на пальцах показано, почему Снайдер плохой режиссер.

Так же есть хороший разбор творчества Снайдера от другого русскоязычного блогера. Но он менее вызывающий, поэтому не подходит для цели этой заметки :D

1.6K1.6K открытий
75 комментариев

Интересно, каков вообще мотив делать подобные видео. Вот только не надо говорить, что из-за других людей, которые блаблабла... другие люди к собственным мотивам никак не относятся.
Вообще, в наше время слишком много желчи идёт от людей. А потом же сами говорят что мир вокруг какой-то серый и не добрый.
Сам не фанат вообще чего-либо и или кого-либо. Фильмы Снайпера мне понравились, причём все, что смотрел. Искать в них негатив - самому себе в собственную жизнь заливать тонны навоза. Посмотрел - не понравилось - следующий. Посмотрел - понравилось - следующий. Все есть опыт. К чему все эти зацикливания?
Мир, дружба, дзен ^_^

Ответить

На самом деле это видео - одна большая библейская отсылка, в которой казахский Моисей 26 минут ведёт нас через пустыню Снайдеровской Бездарности в Землю Хорошего Кино.

Ответить

Ловите адепта позитивной психологии!=Ъ

Ответить

Мне больше нравится этот обзор творчества Снайдера
https://youtu.be/V3SohG7VRnc

Ответить

Текст не читай, комменты оставляй)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, я просто расшарил видео. У нас с тобой разные предоставления о яром упорстве.
Учитывая, что на этом сайте есть лонгриды с пояснением и так всем понятного сюжета БпС.

Ответить