Завтракаст, выпуск 84: «Джва года»
11 показ
2.3K2.3K открытий

Йее, с днем! Эт чо я вас два года уже слушаю:З

Ответить

Итог:
Пс4 купил
Свич купил
Хбокс не купил

Ответить

Во-первых, он вышел вовремя, во-вторых, подкаст празднует своё двухлетие, в-третьих — внутри много личных итогов года и рекомендаций.Для тех, кто не любит цензуру, мы добавили видеоверсию без купюр.

втретьих 3) за мат извени!

Ответить

Поздравляю изо всех сил!!! Успехов и бабла!!!

Ответить

Слушаю вас с подкаста Который Нельзя Называть) Вы — огонь, парни! Поздравляю!

Ответить

Думаю чего не хватало, не хватало видео, где ваши эмоции можно лицезреть. Спасибо за труды)

Ответить

А зачем вы так считаете %% Андроида, если Плей сервисы установлены на ~100% Андроид устройст? Успехов вам в установке ваших системных приложений на какой-нибудь айОС 10. В то время как системные приложения Андроида у многих производителей обновятся из Маркета.

К примеру, Хром доступен на ранних 4-ках, а доступен ли Сафари последней версии на любой версии айОС, кроме самой последней? Так что не гику всё просто — приложения молча будут обновляться из Маркета. И почта, и СМС, и звонилка, и контакты, и браузер, и фотокамера, и вебвью и прочее, прочее, прочее.
Производители сторонних приложений затягивают себе специальные гугловские библиотеки и используют джобшедулеры на Андроиде ниже 5-го, хотя их там как бы и не было никогда.

Ответить

Посмотрел на старом телефоне отца – Nexus 5 – у него как были старые приложеньки, так и остались :(

Ответить

Спасибо! Уже как 5 выпусков регулярно слушаю.

Ответить

Чуваки, вот знаете на кого вы похожи?
На говноедов с канала НТВ с какой-нибудь полит передачи.

Включишь, а там обсуждают спорт и олимпиаду злобные непрофессионалы. Жириновский кричит, что спорт вообще отменить, ибо денег туда вбухивается немало и почём зря. Ему отвечают другие, что на олимпиаду не ехать - засудят. Но это люди случайные, они ничего не понимают в том вопросе, который обсуждают и даже не хотят разбираться. В реальности всё совсем не так, и в передаче обсуждают какую-то картину, которая существует только в головах этих людей.

Так и у вас. У вас и свич никому не нужен, никто его брать не будет, и Castlevania: LoS - говно, и Fallout 4 VR выйдет на PS4 в октябре 2017. Короче, фуфлыжная шляпа от дилетантов, которые дальше своего носа видеть не хотят.

Включить для поржать над левыми чуваками - и только.

Ответить