Новый трейлер House of Evil передающий историю игры

House of Evil

323323 открытия

Когда разработчик пишет, что его игра "увлекательная", "интересная", "впечатляющая" и так далее, у меня начинает пригорать почти сразу.

Ответить
Автор

Это же не только мое мнение) Кураторы стима поиграли в игру, и остались довольны)) Она будет для вас интересная, если только вы поклонник жанров Survival horror/ квест
И как говорится на вкус и цвет...

Ответить

Я бы хотел по-умному как принято в инете писать о недостатках и пр.... но... черт возьми... ребята... научитесь делать арт, геймдизайн, свет, сами ролики в конце концов. не позорьтесь. незачем выпускать на общее обозрение продукт настолько низкого качества, поработайте годик-два еще. а лучше три.

Ответить
Автор

Качество у продукта достаточное для инди проекта, который делал один человек) Кураторы поигравшие в игру тому подтверждение.
А вы сейчас просто выражаете сугубо свое личное мнение, ваше право...

Ответить

Да это же ещё один инди-хоррор сделанный на коленке, где даже прицел не отцентрирован. Выдающий 5 fps в собственном трейлере. Зачем?..

Ответить
Автор

Вы наверно очень крутой человек, если такие игры можете делать на коленке : DD

Ответить
Автор

Пойдете в команду?

Ответить
Автор

И причем тут фпс, когда это движение камеры)) ?

Ответить

Чуваки, совет, скейлите картинки больше чем фрейм видоса, а то выглядит как на мувимейкере в 90 сделано. и что за горизонтальный снег?))

Ответить
Автор

Так на это и была ставка, отсылка в 90 )) Очень хорошо, что вы заметили)

Ответить

Архитектор Хренов? Да вы шутники ещё те...
И это, у вас, похоже,,, передозировка, запятых,,

Ответить
Автор

Сюжет базировался на реальных событиях, ознакомьтесь пожалуйста https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

FFFFFFFF

Ответить