Bungie умудрилась одним обновлением добавить в Destiny 2 две некорректно работающие функции

Предмет, призванный повышать шанс выпадения экзотической экипировки, не выполняет свои функции.

Bungie умудрилась одним обновлением добавить в Destiny 2 две некорректно работающие функции
4.6K4.6K открытий

Если кто играл в ВоВ БК и позднее, может помнит такого тролля из Шатрата по имени Жуль(Griftah)? Так у него продавался кулон на повышение дропа лута и денег, но на деле просто белый айтем без параметров и каких либо магических свойств на повышение дропа. Чуется мне он нашёл себе новую планету и звать его теперь Xur.

Ответить

Слежу за дестини еще с первой части только через новости.
Когда банджи делают новый контент, то он либо не работает совсем, либо не так как задумано. И каждый раз они "расследуют" причины около месяца или больше.

Ответить

Теория заговора. Есть вероятность, что они делают это специально для того, чтобы всегда был инфоповод приводящий к упоминаниям в СМИ, то есть это делается тогда, когда существует промежуток между дополнениями.

Ответить

Как-то видел рекламу на твиче про Дестини 2, и там было написано "Дестени 2, Шутер будущего - DTF"
А так смотрю, столько новостей с их косяками и прочим, и как-то не вериться мне в эти слова)

Ответить

Будущее не всегда светлое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Котаку хорошо высказалось на эту тему https://kotaku.com/destiny-2s-lack-of-transparency-infuriates-players-yet-1821385122
5) Bungie apologizes and promises to be more transparent in the future.This one hasn’t happened yet. Stay tuned!(Да, это топ пост в сабреддите по дестини, но слишком уж хорошо показывает Банжей)

Ответить

На PC запускается из Blizzard Launcher'а, но какая же огромная разница в плане багов с играми от Близов. Особенно бесит "повышает шанс", "ускоряет восстановление" и т.д. Ни цифр, ничего.

Ответить

в Диабло 3 хватает таких же формулировок - может выпасть, может скастовать итд

Ответить

В дестини так сразу и было.

Ответить

ААА издатель, ААА разработчик - банальные циферки не могут поменять месяцами.... В Path of Exile за полторы недели с начала новой лиги уже столько балансных и фикс патчей накатили, сколько Дестени еще года два ждать придется...

Ответить

Дестани тихо превращается в цирк-шапито

Ответить

Вполне громко

Ответить

Вчера буквально я приобрел экзотическую грудь у Зура, а затем из его энграмы мне выпала такая же.
Спасибо Банджи.

Ответить

QA

Ответить

Что касается Three of Coins - там могут быть какие угодно связи, тем не менее, конечно, можно было и без багов в основной функции объекта обойтись при релизе.
А что до второго предмета, который должен проверять, что у пользователя уже имеется и выдавать что-то новое, без повторов - так это уж совсем детский сад. Трудно поверить, что разработчики совершенно случайно допустили до релиза штуковину с такой простой задачей, с которой она при том не справляется.

Ответить
Комментарий удалён модератором