Возвращение в проклятый старый дом

Resident Evil 7 в VR замечательный, но последние дополнения всё портят.

5.2K5.2K открытий

Почему реорганизованная компания не поменяла название, и как вообще ей позволили вести свою деятельность — неясноТам же напрямую говорят, что старое название оставили как клеймо, чтобы всегда помнить о совершенных ошибках и не допустили новых подобных.

Ответить

Я об этом в следующем же предложении пишу. Очень тупо выглядит. Просто не хотели сливать «Амбреллу», это всё-таки символ игры

Ответить

Почему реорганизованная компания не поменяла название, и как вообще ей позволили вести свою деятельность — неясно.Вот я тоже задался этим вопросом. Они бы ещё лодку построили и назвали Титаником и сказали бы "НУ ЭТОТ ТОЧНО ПОПЛЫВЁТ Я ТЕ АТВЕЧАЮ!"

Ответить

эта безумная семейка уже жутко надоелаЯ готов смотреть на Джека еще хоть в 10 частях! Охуенный гад получился.

Ответить

Этому материалу точно не нужна отметка 18+ за показанные сцены расчленения ?

Ответить

Ну не знаю, именно как длц, "смерть Зои" это был отличный глоток свежего воздуха и безумно интересное зрелище. Если бы затянули - было бы ужасно, но тайминг они выверили хорошо.

Ответить

Не удержался. Извините.

Ответить

И "сектор приииизззз" !!!

Ответить

Неплохо впилили в RE7 битемап. "Фирменная троечка" на гифке угарнула. :D

Ответить

Напомнило, как я в "Игромании" в 2001-м обожал в подзаголовки рецензий прописывать названия треков из нового альбома "Арии".

Ответить

Не ну сначала я думал туда кулинарную метафору поставить, но всё-таки остановился на КиШе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, наверное дело в первую очередь в контрасте. Но я немного всё-таки сочувствую людям, которые ожидали увидеть крутой финал истории и потратили на это тысячу рублей.
Но могу отметить, что червей в VR кушать — это очень круто.

Ответить

Игра явно создавалась с прицелом на виртуальную реальностьКак обладатель PS VR и Oculus Rift заявляю: чушь собачья. В Resident Evil 7 VR отвратительный и сделан для галочки. Так сказать на волне хайпа, только потому, что Сони очень хорошо попросили. Там самый кривой VR из всех игр, в какие мне доводилось играть.
- Каждая катсцена это риск того, что камера повернет не туда и ты все пропустишь. Лучше играть сидя, тогда такого не произойдет, но блин, сидя теряется львиная доля атмосферы, ты не чувствуешь себя посреди этого дома.
- Персонажи не реагируют на то, что ты приседаешь в реальности. Пока не нажмешь присесть на джойстике - тебя будут палить.
- А отсутствие поддержки PS Move. А это значит будет прицеливание головой и отсутствие взаимодействия с миром. Покрутить в руках никакой предмет не получится. А так хочется.

Ответить

А мне понравилось дополнение Не герой, как для бесплатного, очень даже качественно сделано. Есть локации, на которые можно зайти имея только определенные абилки, шутерная часть приятная - ни много и ни мало - сбалансированно, я даже после первого прохождения ещё раз перепрошел. А Конец Зои, за 1000 руб, час унылого геймплея, с невнятным битэмапом, ничего кроме фэйспалма не вызывает. Хоть бы не поленились нарисовать больше одного добивания врагов. К тому же в игре ближе к концу резко сложность подскакивает, пришлось на изи переключаться, не мог пройти место, где блюющий увалень и ещё 3 простых монстра, он сука блюёт на 10 метров вокруг почти не переставая и наносит большой дамаг блевотой своей.

Ответить

Резидюха 7 полная шляпа для меня она вообще не оправдалась не в чем, пустая трата денег все оказалось банальным тупой сюжет, игра с кучей багов и с застревающими тубаретками в ебальнике графика да графика збс но это не главное вообщем игра говно по моему мнению Аутласт2 обошел резидента

Ответить

Толсто.

Ответить