Релиз Тайцзи панда 3: Охотник за драконом!

Мобильный разработчик Snail games, 3 года назад порадовал нас своей первой мобильной игрой Тайцзи панда, и за эти годы, панда успела очаровать десятки миллионов игроков , по всему миру. Но на этом, наша боевая панда не остановилась, и уже сегодня готова представить третью часть своей мобильной саги - Тайцзи панда 3: Охотник за драконом! Что же изминилось с момента выхода первых двух частей? Давайте рассмотрим!

Релиз Тайцзи панда 3: Охотник за драконом!

Новый открытый мир

В отличие от первой части, где RPG элементов было как кот наплакал, в этой части разработчики очень постарались добавив интерактивные квесты по всему миру. Мир здесь, кстати говоря, полностью открытый. Хотите бегать выполняя квесты? - пожалуйста! Исследовать территории на маунтах? - тоже пожалуйста! Однако, нужно ли это вам в самом начале, это уже другой вопрос. Для начала, было бы неплохо разобраться с самой механикой игры! В начале игроку нужно будет выбрать одну из существующих фракций, Империю Льва или Альянс панды. В каждой фракции присутствуют 5 уникальных классов: воины, маги, целители, скауты и ассасины. Выбрав себе персонажа, вы можете настроить его/ее прическу, ее цвет, форму головы, и выбрать себе подходящие доспехи для начала. Далее, мир полностью ваш!

Захватывающий геймплей

Что здесь можно делать? Да все что угодно, здесь всегда есть чем заняться! Бегай выполняя квесты и открывай новые функции, общайся с онлайн игроками, собирай и прокачивай свое снаряжение, приручай драконов и других мифических существ, перемещайся на маунтах, собирай свою команду для захвата новых территорий, сражайся в различных PvP, повышай свой рейтинг и так далее! Функций и возможностей здесь очень много. Для того чтобы во всем разобраться, потребуется время и опыт.

Релиз Тайцзи панда 3: Охотник за драконом!

Впечатляющая ПК-графика

Графика в Тайцзи панда 3, на сегодняшний день достигла наивысших пределов в мобильных играх. Игра работает на графическом движке Flexi 3, с использованием физических технологий NVIDIA. Каждая деталь игрового мира очень хорошо прорисована и имеет свою индивидуальную анимацию деталями. Спец эффекты сражений, каждого удара, прыжка и отскока выглядят очень впечатляюще.

Релиз Тайцзи панда 3: Охотник за драконом!

Новое обновление - Ассасины

Новое обновление - Ассасины

Сегодня состоялся релиз нового дополнения под названием Ассасины, вместе с которым, в игру был добавлен русский язык, а также RU сервера для русскоговорящих игроков. В данном релизе был добавлен новый класс бесшумных убийц, которые могут атаковать с молниеносной скоростью и исчезать на некоторое мгновение. Вместе с этим добавили новых маунтов, питомцев, новые территории, костюмы, и полезную функцую семны классов, если вам надоело играть за одного и того же героя.

Скачать игру Тайцзи панда 3: Охотник за драконом на русском языке, можно в магазинах App Store и Google play, уже прямо сейчас!

Релиз Тайцзи панда 3: Охотник за драконом!
276276 открытий
1 комментарий

Тони, что ты с нами делаешь?

Ответить