Википедия разрабатывает новые правила против проявления токсичности в сторону женщин и ЛГБТК-сообщества
Википедия разрабатывает новые правила против проявления токсичности в сторону женщин и ЛГБТК-сообщества
6.9K6.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Знаешь, я не будучи геем очень часто сталкивался с плохим отношением к себе, по совершенно разным причинам, и это нормально. Люди всегда кого-то ненавидят, такова природа. Но больше всего люди не любят когда кто-то громко кричит и чего-то там требует, это раздражает, вот серьезно, особенно раздражает что кто-то требует к себе особого отношения просто потому, что любит коричневое, а не розовое. Все вот эти лгбт ваш же самый жесткий враг. Невозможно заставить любить себя силой, а они это пытаются сделать. И рано или поздно, но будет большой БУМ. 

Ответить

Ну тем не менее большему количеству людей явно пофигу, кто какой ориентации. По крайне мере адекватным. В жизни от них мало кто нос воротит. Какая мне разница, что он там делает, если он адекватный человек.

У всех начало закипать от всего этого, после поголовного просачивания в медиа. Людей буквально заставляют смотреть на меньшинства. В первую очередь создатели показывая свою игру/фильм гордятся, что вот у нас мол трансгендеры или сильные независимые, вместо того, чтобы просто показать фильм. Большинство любит смотреть на гетеросексуальные отношения, ну вот так уж получилось, что натуралов больше. Но вместо этого им явно навязывают, то, что любит меньшинство. И этого реально много, получается единственный выход, для тех кому это не нравится, просто вообще отказаться от большинства медиа, но разве это нормально? 

Может быть, чисто теоретически, это всё начали воспринимать нормально, если бы делали аккуратно, шли на диалог, мол мы тоже хотим их видеть. Давайте компромисс. Но нифига видать никому компромисс не был нужен, начали всё это нагло форсировать, к чему сейчас всё это приведёт фиг его знает. 

Ответить