Состоялся релиз PlayerUnknown's Battlegrounds

Состоялся релиз PlayerUnknown's Battlegrounds

Разработчики сдержали обещание, данное своей аудитории – выход PlayerUnknown’s Battlegrounds из «Раннего доступа» Steam состоялся. В честь этого события разработчики дарят всем игрокам футболку "Winner Winner Chicken Dinner".

Футболка "Winner Winner Chicken Dinner"
Футболка "Winner Winner Chicken Dinner"

Как подчёркивается в официальном заявлении, команда была рада получать отзывы со стороны комьюнити, что поспособствовало улучшению качества продукта на этапах ранней Альфы, Бета-версии, а также во время пребывания проекта в Early Access. Переход к версии 1.0 означает дальнейшее развитие игры: балансировку оружия и механик стрельбы, улучшение звукового сопровождения, добавление дополнительных анимаций и т. д.

Bluehole работает над улучшением стабильности серверов, исправлением багов и решением других вопросов, волнующих игровое сообщество. Ранее с этой целью были открыты тестовые серверы, на которых проверяются все актуальные нововведения. По статистике, во время запуска версии 1.0 для тестов около 50 % геймеров заметили существенные улучшения в кадровой частоте и стабильности.

Состоялся релиз PlayerUnknown's Battlegrounds

Отдельным пунктом в заявлении разработчиков идёт борьба с читерами, число которых уменьшилось на 66 % благодаря добавлению новых алгоритмов, направленных на выявление нечестных игроков. Вместе с тем команда PUBG понимает, что текущих мер недостаточно, поэтому изменения будут плавно вноситься и в будущих обновлениях.

918918 открытий
27 комментариев

Ну хоть теперь фанаты перестанут оправдывать проблемы как "ну это же early access!"

Ответить

да на это вообще всем пофиг, кроме докапучих формалистов. От номера версии и ярлычка мало что зависит. Онлайновые игры постоянно меняются, и баги есть у всех.

Ответить

Ну хоть теперь хейтеры перестанут... А, стоп. Не перестанут. Так же продолжат говорить о проблемах, которые давно уже решены, напрочь игнорируя положительные стороны.
Такое ощущение, что вам PUBG в кошмарах снится. Нет-нет, а какое-нибудь едкое словцо про него в тематическом посте оставите.

Ответить

а какие там были проблемы в течении декабря, например?

Ответить

тут друг интересуется: верблюжье копытце оставили ?

Ответить

Спросил у друга, для твоего друга, говорит что не оставили...

Ответить

Игра действительно стала похожу на вышедшую или все еще как бетка?

Ответить