Rockstar обновила рождественский ивент в GTA Online

Авторы отдают игрокам бесплатный автомобиль.

Rockstar обновила рождественский ивент в GTA Online

На днях разработчики из студии Rockstar Games запустили в GTA Online специальное мероприятие в честь Рождества под названием Festive Surprise. Теперь на улицах Лос-Сантоса можно увидеть настоящий снегопад и покидаться снежками.

Пользователи, которые зайдут в игру 25 декабря, получат бесплатный автомобиль Albany Hermes. Также в GTA Online появился «продвинутый внедорожник» Benefactor Streiter, который можно купить в одном из внутриигровых салонов.

Rockstar обновила рождественский ивент в GTA Online

Помимо этого разработчики предлагают крупные скидки на автомобили и другие виды техники, в том числе и военной, а также различную недвижимость. В игре также проходят специальные «премиум» гонки с трюками и испытания на время.

Мероприятие продлится до 5 января.

1.7K1.7K открытий
11 репост
6 комментариев

Великий автовор Бесплатный автомобиль АвтоворТак для него все машины бесплатные, не?

Ответить

Заходишь ты такой в сессию, а там летающие машины и мотоциклы с самонаводящимися ракетами, которые ты не можешь купить, потому что они стоят по несколько млн $, не считая бункеров/баз/командных пунктов, в которых они прикручиваются. За ограбление дают копейки(ладно если ты с друзьями, а не с рандомами, которые дадут тебе 5% от награды/ кинут после подготовительных заданий). А еще в игре есть (до сих пор! 5 лет игре) читеры, бесконечные загрузки, вылеты в пустую сессию, новое ограбление, которое не запустить без военной базы, и шарк карты.
Но за бесплатную машину спасибо, очень круто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

нет, спасибо, это какой-то зашквар, а не гта

Ответить