Новый трейлер Catherine заставил фанатов заволноваться
Новый трейлер Catherine заставил фанатов заволноваться

Этот трейлер, а именно заключительная сцена подтолкнула западную аудиторию на мысль что новая героиня окажется транссексуалом.

2.7K2.7K открытий

что то при таких новостях вспоминается вот это=)

Ответить

Вроде это она, но перс мужской

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Я против пихания ЛГБТшников в каждую игру куда ни попадя, НО для данной игры введение любовницы «с подвохом» может зайти, ввиду комичности всей истории про неверного жениха.

Ответить

"Подвох" сам по себе является одним из заезженных клише всякой японщины, и трансам он никогда не нравился, ибо это формирует негативную картину по отношению к ним как к "приманкам". Уж никак с "либерализацией" игр не вяжется.

Вот про "пихание ЛГБТшников куда не попадя" у меня двоякое мнение. С одной стороны, у них нет должной репрезентации в медиа и их должно быть больше. С другой стороны, пихают их рили по-всякому и должным образом не раскрывают, чисто ставят для галочки, мол мы, либералы, такие охренительные, прогрессивные, поддерживаем вас, дайте нам бабла и мы будем пускать вам пыль в глаза о том, как у вас всё хорошо. Требуется что-то явно получше этого.

Ответить

Я думал анимешникам по нраву трапы

Ответить
Ответить

Не всем, большинство просто шутит на тему.

Ответить

Транствиторь покопал немного глубже и справедливо негодуэ

Ответить

Как же "оно" достало, сначала строила важность пока сливала все по нинтендо, когда нин-о ее попросило - продолжила, они ее вышвырнули из любых отношений, затем эти бесконечные твиты везде (про геев мужей из super mario odyssey) - так еще в итоге будучи трансгендером получила главного эдитора на Котаку UK. Такие существа как раз 1 из причин почему неогаф загнулся и эра появилась и почему в твиттер невозможно зайти в принципе, а кричат больше всех, так что я не удивлен этим твитам, все продолжают пробивать квоту. Ей богу, неприятно это всё.

Ответить

к слову, о сайте

Ответить

справедливоЛол, это существо ещё при анонсе ремастера начало атаку на Атлус и игру из-за того, как сделан трансгендерный персонаж Эрика (подсказываю, сделан персонаж настолько правильно, что невнимательный игрок узнает об этом только из вики).
И сейчас все эти гадюшники SJW типа Kotaku и Polygon начали писать статьи, как трейлер Катерины оскорбляет трансов и как многие игроки (спойлер: не многие) очень неоднозначно к этому относятся.

Ответить

В соответствии с трендом, скорее всего это будет простой трап.

Ответить

C stands for cock.

Ответить

ну блин, как бы среди фанатов ходит не только вариант про транса (тем более что персонаж транссексуал в игре уже есть). зная то насколько отбита Catherine сама по себе, новый персонаж может быть кем угодно - от школьницы до робота. ну и да, вопли SJW по поводу реакции Винсента уже понеслись, как будто гг в игре это прям пример для подражания

Ответить

как будто гг в игре это прям пример для подражания

Вот именно. Все напрочь забыли, как обычно, про что игра вообще и что из себя представляет Винсент, и понеслись высосанные из пальца вопли про "мисрепрезентацию".

Ответить

Если это окажется правдой то пройду игру на платину,люблю персонажей с подвохом)

Ответить

О чем вообще хайп. Транссексуал давно был в Катерине. С самого релиза. Просто узнаешь это точно в определённой концовке.

Ответить

И даже на него борцы за социальную справдливость смогли сгариться.

Ответить

The dick only makes it better.

Ответить
Ответить

А ремастер оригинала для PS4 соорудят?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Японцы, такие ......японцы. Но я бы все равно сыграл.

Ответить

Ура, шутки с трапами. =3

Ответить

У дамы может быть легкая месячная небритость. А второе предположения я пока что оставлю при себе.

Ответить

Что-то бёдра слишком круглые для транса. Можно нарастить себе сиски, но строение скелеты так просто не изменить. Либо у создателей игры двойка по анатомии, либо там дело в чём-то другом. Например, в обильном волосяном покрове.

Ответить

Если пороться хрт до 25, то бедра вполне могут стать более женственными..

Ответить

Читал классную мысль, что новая героиня может оказаться не трансом, а, в противовес девушке-демонице - ангелом. Соответственно, никаких соответствующих органов у нее может не оказаться, из-за чего у главного героя такая и реакция. Блин, было бы классно увидеть нечто подобное!

Ответить

Я бы сказал страшно.

Ответить

Это более вероятный вариант, будь она трапом, странно было бы сразу в трейлере рассказывать "в чём подвох"

Ответить

Транс так транс... Один раз - не пидо___
Интересно, что КатеРИНа - не могли "Quatherine"? Или могли, но только если бы был девушкой?

Ответить

Катерин — вполне легальное распространённое (кажется, болгарское) мужское имя.

Ответить